16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 20 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Отбор для короля драконов

Отбор для короля драконов

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сенсация! Королевство Рейнар открывает свои двери для всех принцесс брачного возраста!»Сомнительное счастье. Мало того что король Огненных драконов, по слухам, проклят. Так он еще и непроходимый бабник со скверным характером. По чьей прихоти меня назначили свахой, забрали во дворец, нарядили в какой-то срам и запретили видеться с женихом. Ну ничего, я ему такую «красавицу» подберу, еще завоет! Если меня, конечно, не прикончит затесавшийся среди принцесс… маньяк.Music: Take a Chance by Kevin MacLeodFree download: https://filmmusic.io/song/4457-take-a-chanceLicensed under CC BY 4.0: https://filmmusic.io/standard-license.

Шикарная, лёгкая, нежная, полная любви и тайн книга от любимого автора!

Герои Дианы, как всегда, харизматичны и неподражаемы!

Рейнар всем драконам дракон: вспыльчивый, упёртый, с огненным темпераментом, заранее принявший своё проклятие. А Лилу истинная ведьма. Схлестнувшись, эти двое не могли не влюбиться. А уж маньяк и отбор добавили перчинки их отношениям.

Давно ждала аудиовариант и отдельное спасибо Тасе Миролюбовой за прекрасную озвучку!

Получила огромное наслаждение. Рекомендую.

Однозначно рекомендую!

Легкая, веселая история про брутального короля драконов и юную красавицу ведьму.

Она унаследовала дар от бабушки, он дракон, которому может помочь найти супругу только ведьма с даром любви…Ну и зачем напрягаться? Хватай любую ведьму и тащи ее организатором на отбор! А дальше сюжет повернет круто в сторону от обычного сватовства))

Герои адекватные, слог легкий, юмор приятный, без перегибов. Много второстепенных персонажей, судьба которых, тоже не оставляет в покое до самой развязки книги.

У чтицы очень приятный голос :)

Отлично озвучила книгу Тася Миролюбова! Сама книга легкая, интересная. Трогательная история любви дракона и ведьмы. Рекомендую любителям жанра.

Аннотация заинтриговала. Сюжет захватывает с первых строк. Слушается легко и быстро. Не желею потраченного времени. Автору большая благодарность. Рекомендую.

Из-за технического сбоя изначально не подгрузились три последние главы. На данный момент сервис исправил свою ошибку и можно слушать книгу полностью. Мы с автором рады представить вам эту историю в аудиоформате. Хочу выразить Диане большую благодарность за возможность озвучивать ее книги. Делаю это с большим удовольствием, так как сама погружаюсь в ее истории с головой, от души переживаю за героев. "Отбор для короля драконов" - искрометная история, полная иронии и юмора, порой от души хохотала. Очень интересно было следить за приручением ведьмочкой самовлюбленного дракона. И у нее получилось! Йу-хууу!

Искренне благодарю всех, кто оставил здесь хорошие отзывы о мое работе!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сенсация! Королевство Рейнар открывает свои двери для всех принцесс брачного возраста!»Сомнительное счастье. Мало того что король Огненных драконов, по слухам, проклят. Так он еще и непроходимый бабник со скверным характером. По чьей прихоти меня назначили свахой, забрали во дворец, нарядили в какой-то срам и запретили видеться с женихом. Ну ничего, я ему такую «красавицу» подберу, еще завоет! Если меня, конечно, не прикончит затесавшийся среди принцесс… маньяк.



Music: Take a Chance by Kevin MacLeod

Free download: https://filmmusic.io/song/4457-take-a-chance

Licensed under CC BY 4.0: https://filmmusic.io/standard-license.

Аудиокнига Дианы Маш «Отбор для короля драконов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 20 мин. 03 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Тася Миролюбова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip