Отзывы на аудиокнигу «Пик сароса»

Просто обалденно, восхитительно, как вы читаете увлекающее эту книгу. Ваш прекрасный голос, дикция , все это завораживает, манит в таинства: а что же дальше, какие события...??? Я сегодня на одном дыхании прослушала, думаю, что ещё повторю, посоветовала своим друзьям.!!! Бадигуль

Дорогая Бадигуль! Я очень рада, что книга вам понравилась - и читать её для меня было в удовольствие. Спасибо вам за тёплый отклик.

Ух, какой захватывающий сюжет!!!Как-будто пружина медленно-медленно сжимается)))Так и сюжет -сначала размеренно-обыденный, а потом бешенный калейдоскоп невообразимых приключений героини.И всё это под невероятный тембр голоса чтеца)))Медленно-размеренный в начале сюжета и интригующий в самых захватывающих моментах!!!Сплошное удовольствие слушать и представлять себя в водовороте этих приключений)))Спасибо огромное автору и отдельное спасибо чтецу Журавлевой Л.Я.

svetlana.nv, спасибо огромное за такой душевный отклик. Книга действительно увлекательная и озвучивать её мне было и приятно, и интересно. Для меня очень важно ваше мнение.

Сюжет захватывающий. Стиль написания западный, а чтец передала очень глубоко всю гамму чувств. Озвучено прекрасно! С удовольствием буду ждать новых книг этого чтеца. Светлана Набережные Челны

04 апреля 2024
Редактор: