Отзывы на аудиокнигу «Промывка мозга. Программа для ясного мышления, укрепления отношений с людьми и развития полезных привычек»

Все «тайны» и посылы этой книги, уже не раз освещались в других: прогулки, спорт, меньше используте гаджеты, общайтесь в живую, питайтесь фермерскими продуктами из списка полезных и будет у вас чистейший мозг.

После прочтения заметил изменения в себе!

Случайно стал лучше питаться, спать и записался на спорт. Видимо помогла – рекомендую

Вроде простые знания, а открываются с другой стороны. За рецепты отдельное спасибо. Приятная озвучка. В машине идеально слушается.

Вроде простые продукты, которые мы ели всю жизнь и не знали, почему с каждым новым поколением все больше заболеваний. Рекомендую к прослушиванию

Все было отлично до 12й главы. Дельные советы, интересные исследования. Но 12я глава с рецептами, это мрак. Слушать бесконечно слово «органический» очень сложно. Пролистала. в остальном – стоит послушать

Честно говоря, я ожидала большего…

В основном здесь рецепты для здорового питания, и то они подойдут не для всех, так как это не самое дешевое удовольствие…

Название звучит громко, но не совсем оправдано…

Ничего нового, всё уже известно, но послушать в очередной раз и вспомнить всё необходимые для себя не помешало. Всё как всегда: активность, физкультура, борьба с интернетзависимостью, живое общение и правильное питание )))

Не плохая книга. Можно подчерпнуть полезную информацию. Но есть и информация, которую можно смело фильтровать.

Тем не менее, благодаря книге я сократила использование интернета в течение дня до максимального минимума, наслаждаюсь прогулками и природой, сном, и другими рекомендациями. Я и раньше их знала, но теперь, зная влияние каждой на мой мозг, стала их ещё больше ценить и наслаждаться.

Единственный смешной момент в этой книге - это озвучка. Порой было забавно, когда чтец(чтецы) менял голос, такое ощущение, что он как-будто закрывал нос и звучал откуда-то из сундука. В общем, порой это поднимало настроение.

Перечитаю снова позже. Что бы запомнить больше реформации. Интересно очень.

24 сентября 2020
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)