18+
текст

Объем 310 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Воля, кровь… и больше огня!

Воля, кровь… и больше огня!

текст
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Возрождение… Как много в этом слове надежды. Надежды на прекрасное будущее, надежды на новую лучшую жизнь, надежды на новый и справедливый мир.Пусть никуда не исчезли враги, уничтожившие вид гомо сапиенс в первые минуты Вторжения – они, учитывая «подарки» от Системы, не настолько страшны, как человек, вновь оказавшийся самым лютым зверем.А тем, в чьих душах навсегда поселилось Зло, отчего-то благоволит его Величество Рандом. Их щедро одаривают Кураторы. Но Сергей Нестеров четко знает, что любых тварей надо давить всегда, везде и всюду.Содержит нецензурную брань

Прочитал за день. Динамично и интересно. Из минусов ГГ прям ну очень крут сразу со старта. Позабавило упоминание Вальтера из мира STIKS.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Возрождение… Как много в этом слове надежды. Надежды на прекрасное будущее, надежды на новую лучшую жизнь, надежды на новый и справедливый мир.

Пусть никуда не исчезли враги, уничтожившие вид гомо сапиенс в первые минуты Вторжения – они, учитывая «подарки» от Системы, не настолько страшны, как человек, вновь оказавшийся самым лютым зверем.

А тем, в чьих душах навсегда поселилось Зло, отчего-то благоволит его Величество Рандом. Их щедро одаривают Кураторы. Но Сергей Нестеров четко знает, что любых тварей надо давить всегда, везде и всюду.

Содержит нецензурную брань

Книга Дениса Владимирова «Воля, кровь… и больше огня!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip