18+
текст

Объем 310 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Никто, ничто, никогда!

Никто, ничто, никогда!

текст
3,3
2 оценки
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Никто, ничто, никогда» – фантастический роман Дениса Владимирова, четвертая книга цикла «Киллхантер», жанр боевая фантастика, постапокалипсис, ЛитРПГ. Сергей Нестеров столкнулся с могущественным врагом. По собственной прихоти тот с легкостью мешает карты, выбивает все козыри и сметает участников проекта «Возрождение», как фигуры с шахматной доски. В минуты слабости кажется, что ничего невозможно противопоставить этой силе. До главной же цели – тысячи и тысячи парсеков. Но Киллхантер стремится только вперед. А Луана должна сдохнуть!

Офигенная книга! Я в восторге! Читается на одном дыхании! Хочется все больше и больше! Взрывная атмосфера… И сюжет затягивает

Книга неплохая. Но когда герой начинает философствовать, читать становиться сложно. Автор ставит. интересный вопрос если ты убиваешь монстров, не станешь ли сам монстром. Гг постепенно сходит с ума. Сюжет интересный очень динамический, мир то же неплохо прописан. Читать стоит!

Четвертая книга, как и первые три, читается на одном дыхании. Правда это совсем не мой жанр, и я их читаю только из уважения к Денису Владимирову, хотя у меня не раз появлялись сомнения, что это он лично написал. Поэтому я просто пропускаю всю специфику подсчета характеристик и всякое подобное и слежу только за развитием сюжета. Но любителям такого жанра эта серия -самое то! Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Никто, ничто, никогда» – фантастический роман Дениса Владимирова, четвертая книга цикла «Киллхантер», жанр боевая фантастика, постапокалипсис, ЛитРПГ.

Сергей Нестеров столкнулся с могущественным врагом. По собственной прихоти тот с легкостью мешает карты, выбивает все козыри и сметает участников проекта «Возрождение», как фигуры с шахматной доски.

В минуты слабости кажется, что ничего невозможно противопоставить этой силе. До главной же цели – тысячи и тысячи парсеков. Но Киллхантер стремится только вперед. А Луана должна сдохнуть!

Книга Дениса Владимирова «Никто, ничто, никогда!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip