18+
текст

Объем 320 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Слабости нет!

Слабости нет!

текст
4,0
17 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Слабости нет!» – фантастический роман Дениса Владимирова, третья книга цикла «Киллхантер», жанр боевая фантастика, постапокалипсис, ЛитРПГ. Сергей стал кровным врагом легионерам и хантерам, за его голову сулят баснословные награды, и ждать удара приходится отовсюду. У любимой девушки новая жизнь, где ему нет места. Кураторы контролируют каждый шаг. Система по своей прихоти как одаривает, так и жестоко карает, и теперь любой может вызывать Нестерова на дуэль, а это риск потерять все. Превосходство пока не достигнуто, но остановка подобна смерти, поэтому только вперед. И будь, что будет. Содержит нецензурную брань.

Очень нравится сюжет. Давно прочитал первую часть а тут увидел что 3 часть есть и перечитал первую и продолжение. Очень понравилось. Увидел аудио книгу 4 и 5 части, но буду ждать текстовое продолжение. Не воспринимаю аудио версии, засыпаю под них.

Книги классные! Жаль, что нет 4 и 5 в текстовом варианте. Плохо воспринимаю аудио. Как всегда у Владимирова очень сильный герой. Не сдается ни при каких обстоятельствах!

Все просто, первая книга ещё терпимая жвачка, а дальше пошло графоманство и копипасты навыков и остального, одни и те же рассуждения гг и минимум действия. К 6-й книге становится совсем противно, как в аниме, прежде чем совершить поступок - гг рассуждает, как и что он будет делать, потом долго перебирает что могло бы получиться и что нет. Читать перестал серию.

Великолепно. Постоянный драйв. Герой не только растет, но и его враги появляются новые герои. Жду продолжения и новых поеключений героя и его товарищей.

Согласен сюжет захватывает. Но проблема автора в том, что наблюдая за прыжками героя мы больше ничего не видим! Вроде мир интересный, а о нем только пара строчек. Нужно доработать детали и книга засияет!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Слабости нет!» – фантастический роман Дениса Владимирова, третья книга цикла «Киллхантер», жанр боевая фантастика, постапокалипсис, ЛитРПГ.

Сергей стал кровным врагом легионерам и хантерам, за его голову сулят баснословные награды, и ждать удара приходится отовсюду. У любимой девушки новая жизнь, где ему нет места. Кураторы контролируют каждый шаг. Система по своей прихоти как одаривает, так и жестоко карает, и теперь любой может вызывать Нестерова на дуэль, а это риск потерять все. Превосходство пока не достигнуто, но остановка подобна смерти, поэтому только вперед. И будь, что будет.

Содержит нецензурную брань.

Книга Дениса Владимирова «Слабости нет!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip