18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 14 мин.

18+

Хаос. Выжившие. Книга 1

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Город содрогается под серией мощнейших взрывов, в результате которых столицу охватывает неизвестная эпидемия, превращающая людей в настоящих монстров. Силовики не в состоянии сдержать натиск инфекции, и население вынуждено эвакуироваться самостоятельно, забивая потоком автомобилей все основные дороги. В самом центре событий оказывается небольшая группа людей, готовые на самые крайние меры, чтобы покинуть зараженный город. Но получится ли у них спастись? Ведь они уже здесь. Возле каждого дома, на каждом перекрёстке! Не выходи на улицу когда темно! Они ищут нас!

Жанры и теги

Очень понравилась книга! Динамично развивающийся сюжет. Натуралистичные персонажи. Грамотное описание событий. Озвучка Дмитрия, как всегда, великолепна. Очень жду продолжения. Очень!

Очень понравилась книга. Да, сюжет предсказуем, учитывая тематику. Но тем, кто любит данный жанр, понравятся герои, построение текста и чтец! Это первый автор после Круза, который порадовал в этом жанре!

Достойное продолжение серии Андрея Круза. Динамично и сопереживательно... Жду с нетерпени́ем продолжения.............,,..

Неполноценная книга, размером с не большую повесть. Сюжета как такого нет, оборван почти в самом начале, что неудивительно, при таком объеме лишних подробностей и размышлений героев на таком малом количестве итогового текста. Сюжетные повороты на уровне возни в песочнице. Жалкое подобие на эпоху мертвых А.Круза.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Город содрогается под серией мощнейших взрывов, в результате которых столицу охватывает неизвестная эпидемия, превращающая людей в настоящих монстров.

Силовики не в состоянии сдержать натиск инфекции, и население вынуждено эвакуироваться самостоятельно, забивая потоком автомобилей все основные дороги. В самом центре событий оказывается небольшая группа людей, готовые на самые крайние меры, чтобы покинуть зараженный город. Но получится ли у них спастись? Ведь они уже здесь.

Возле каждого дома, на каждом перекрёстке! Не выходи на улицу когда темно! Они ищут нас!

Аудиокнига Дениса Барина «Хаос. Выжившие. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2022
Длительность:
6 ч. 14 мин. 36 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip