Отзывы на аудиокнигу «Кроу 5»

От исполнителя.

Хороший цикл, хотя книги выходят редко. Озвучиваю с удовольствием.

Могу понять критику людей, проды хочется чаще)

Вадим Пугачев С удовольствием - это хорошо! Но Вам бы над ударениями поработать, уважаемый.

Книга шикарная, озвучка огонь,но господи,не богиня ивАва,а Ивава,от дерева Ива.В остальном всё хорошо, интересное ответвление от основной серии.

классное продолжение про гнома Кроу и его друзей. неторопливое повествование с множеством интересных подробностей и описанием мира вальдиры. Минимум движухи, но это не недостаток, а скорее достоинство книги, её особенность. Я прослушала на одном дыхании, и очень обидно, что так долго ждёшь продолжение, а оно такое короткое…

rusakova_maria, спасибо за отзыв!

Спасибо, отлично, как и всё, что делает Дем Михайлов. Дальнейших Вам успехов, маэстро!

Вадиму Пугачеву отдельная благодарность за его творчество.

abo3, очень приятно, благодарю!

Как замучило к пятой книге продолжающееся подробное перечисление дешевых продуктов в каждой покупке. Уже пожалела об оптовой покупке серии. Попытки юмора какие-то детские по сравнению с основной линии. В общем спасибо, больше боковых линий не покупаю, жду продолжения основной

такое ощущение что автор немного отдохнул над этой частью. перескоки с темы на тему осложняют отслеживание главной нити, которую так и не раскрутили , даже немножечко. это грустно, кажется что автор пытается растянуть методом высасывания из пальца то, что могло бы вместиться в трилогию.

Кроу!! Как жаль, что 5 частей. Прослушал в захлеб. Жду новых приключений это бесстрашной компаниии. Хочется сразу пару новвх книг ???

tirle.pum, понимаю вас, спасибо за отзыв

Хороший автор. Отличный слог. Разные герои. Хорошо продуманны истории. Мало качественного материала в росии. Рекомендую

в целом хорошо. раскрывается сюжет главного антагониста, но маловато экшена. Становится более ясной линейка самого Кроу и его значение в повествовании. Аму и Миф перестают быть скучными персонажами и становятся более интересными

aluerdobrov, да, цикл Кроу - это не про экшн, а больше бытовуха

учитывая что в данный момент гок намного дальше обошёл остальные спинофы было интересно послушать о таких давних временах когда основные события не случились