Отзывы на аудиокнигу «Кроу 5», страница 2

Именно из-за этой книги перестал читать автора: цикл порабощает своей интригой и яркими героями, сам Коу и его друзья, их явная и тайная жизни!!! но, прода раз в два года убивает любое желание читать это произведение. К сожалению тенденции к минимизации по объему книг, увеличение их цены и бросание циклов неоконченными…

Серия довольно не плохая, хоть и является второстепенной по отношению к серии автора "Герои крайних рубежей", сюжет сдесь попроще, и героев плменьше, но любителям жанра и автора советую.

Спасибо автору за то, что детализирует и расширяет вселенную. Прослушал книгу с большим удовольствием. Надеюсь, будет Кроу 6, как минимум.

Спасибо и чтецу за качественную работу.

Ребята, с вами хорошо!

учитывая что в данный момент гок намного дальше обошёл остальные спинофы было интересно послушать о таких давних временах когда основные события не случились

29 марта 2023
1С-Паблишинг