16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 02 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Кроу 5

Кроу 5

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дем Михайлов – писатель-фантаст, работающий в различных жанрах. Он автор несколькихциклов романов и один из основоположников жанра ЛитРПГ, основанного на субкультурепопулярных ролевых компьютерных игр. «Кроу 5» – продолжение одноимённого цикла, относящегося к отдельной сюжетной ветке по «Миру Вальдиры».Гном Кроу, едва выйдя из игровых «яслей», отправляется в самую отдалённую и пустынную область Вальдиры – в долине у Серого Пика. У него нет желания участвовать в схватках, ввязываться в опасные приключения, привлекать к себе повышенное внимание. Он мирно ведёт хозяйство и мечтает стать кузнецом. Но легко заметить, что герой не так уж прост. В его прошлом немало тайн, а приключения и схватки не заставляют себя ждать.Чем дальше, тем больше завеса над прошлым героя приподнимается, и многое становится понятным. Кроу и его команда продолжают тайно исследовать подземный город, расположенный под долиной, и налаживать свой быт и собственное бизнес-предприятие. Гномы – народ обстоятельный, любящий действовать по плану. Но если что-то планы срывает и требует оперативного реагирования, то они и тут не дадут маху, уж будьте уверены!Исполнитель и звукорежиссёр Вадим ПугачёвМузыка – audionautix.com© Дем Михайлов©&℗ ООО "1С-Паблишинг

От исполнителя.

Хороший цикл, хотя книги выходят редко. Озвучиваю с удовольствием.

Могу понять критику людей, проды хочется чаще)

Вадим Пугачев С удовольствием - это хорошо! Но Вам бы над ударениями поработать, уважаемый.

Книга шикарная, озвучка огонь,но господи,не богиня ивАва,а Ивава,от дерева Ива.В остальном всё хорошо, интересное ответвление от основной серии.

классное продолжение про гнома Кроу и его друзей. неторопливое повествование с множеством интересных подробностей и описанием мира вальдиры. Минимум движухи, но это не недостаток, а скорее достоинство книги, её особенность. Я прослушала на одном дыхании, и очень обидно, что так долго ждёшь продолжение, а оно такое короткое…

rusakova_maria, спасибо за отзыв!

Спасибо, отлично, как и всё, что делает Дем Михайлов. Дальнейших Вам успехов, маэстро!

Вадиму Пугачеву отдельная благодарность за его творчество.

abo3, очень приятно, благодарю!

Как замучило к пятой книге продолжающееся подробное перечисление дешевых продуктов в каждой покупке. Уже пожалела об оптовой покупке серии. Попытки юмора какие-то детские по сравнению с основной линии. В общем спасибо, больше боковых линий не покупаю, жду продолжения основной

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дем Михайлов – писатель-фантаст, работающий в различных жанрах. Он автор нескольких

циклов романов и один из основоположников жанра ЛитРПГ, основанного на субкультуре

популярных ролевых компьютерных игр. «Кроу 5» – продолжение одноимённого цикла, относящегося к отдельной сюжетной ветке по «Миру Вальдиры».

Гном Кроу, едва выйдя из игровых «яслей», отправляется в самую отдалённую и пустынную область Вальдиры – в долине у Серого Пика. У него нет желания участвовать в схватках, ввязываться в опасные приключения, привлекать к себе повышенное внимание. Он мирно ведёт хозяйство и мечтает стать кузнецом. Но легко заметить, что герой не так уж прост. В его прошлом немало тайн, а приключения и схватки не заставляют себя ждать.

Чем дальше, тем больше завеса над прошлым героя приподнимается, и многое становится понятным. Кроу и его команда продолжают тайно исследовать подземный город, расположенный под долиной, и налаживать свой быт и собственное бизнес-предприятие. Гномы – народ обстоятельный, любящий действовать по плану. Но если что-то планы срывает и требует оперативного реагирования, то они и тут не дадут маху, уж будьте уверены!

Исполнитель и звукорежиссёр Вадим Пугачёв

Музыка – audionautix.com

© Дем Михайлов

©&℗ ООО "1С-Паблишинг

Аудиокнига Дема Михайлов «Кроу 5» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2023
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 02 мин. 12 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip