Отзывы на аудиокнигу «Там, где раки поют», страница 4

Отличная книга! Захватывает с первых строк, слушается на одном дыхании. И удивляет. Неужели так возможно, чтобы маленький ребёнок, покинутый всеми, не просто выжил, но столько добился в жизни! Прекрасный слог, отличная озвучка.

Прослушала с огромным удовольствием!

Великолепные описания природы, интересный сюжет! Рекомендую теперь книгу всем знакомым. Прочтение отличное

Редко пишу отзывы, но сейчас хочется поделиться. Книга просто замечательная! Проникновенная, интригующая, с интересным финалом. Очень рекомендую всем кто хочет интересно и с пользой провести время.

Книга очень понравилась! Чтец потрясающий. Сюжет захватывает. Трогательная история, которая переплетается с красивыми описаниями природы. Сила духа главной героини восхищает. А какой финал! Развязка очень порадовала. Рекомендую!

Книга, которая берет за душу. Хочется к ней возвращаться! Отличная и трогательная история об одиночестве, взросления, надежде и отчаянии.

Очень интересная захватывающая история. Читается и слушается на одном дыхании. Бедная девочка так и хочется пожалеть приласкать. Рекомендую .

Завораживающий сюжет, бесподобные, живые описания природы, переживаешь вместе с главной героиней. Финал заставляет удивиться. Книга читается «залпом». Рекомендую!

Очень интересная книга . читала на одном дыхании. переживала за главную героиню . Очень не простая на ее долю выпала судьба.Она сильная ,справилась со всеми тяготами.

Очень понравилась книга. Слушала с огромным удовольствием. Прекрасная озвучка. События описанные в книги очень реалистичны и интересны. Хотелось слушать до бесконечности. Рекомендую.

не знаю, наверное, если бы я её читала, а не слушала, то не осилила. По мне – всё фантастично и надуманно. Ребёнок один, на болоте, и никому нет дела. Всё ушли и никто не пришёл за ним, мать, родственники, родные братья и сестры, церковь, органы опеки всё если и предпринимали попытки помочь, то какие-то уж совсем для галочки. А ребёнок как-то сам справился… и стал крутым учёным… не знаю, не знаю

08 января 2020
978-5-535-00913-1