Отзывы на аудиокнигу «Там, где раки поют», страница 3

Не понимаю восторженных отзывов об этой книге. Читается очень нудно и скучно, второй раз явно не стоит прочтения. Еле-еле смогла прослушать и только благодаря замечательному диктору. Ещё один распиаренный на пустом месте роман.

Книга, к сожалению, не впечатлила, не зацепила. Возможно просто не мой тип, не мой стиль, не моя история. Ну и очень наивно, не логично. Багдасарову, как всегда, за прочтение «отлично»!

Это лучшая из прочитанных мной книг современной литературы. Необыкновенно мастерски выстроена сюжетная линия. Не избитая тема. Очень интересная история жизни и выживания.

Аплодирую автору стоя!

С уважением, Наталья Бердская

Книга достаточно средняя, как по мне: героиню не жалко в ее трудностях жизни, а сюжет увлекает не сильно…

А вот слушать исполнителя аудиокниги приятно – размеренная речь, с чувством и расстановкой.

Женский романчик,для одного раза.Но было интересно.Чудесные описания природы,и её соединения с человеком.Хорошая озвучка.Конец был для меня, предсказуем.

Замечательная книга, удивительно тонкая и не пошлая, Алексей Багдасаров отлично- как вседа- отыграл множество ролей за прочтение. Рекомендую.

У меня так болела душа за эту девочку. Невольно напрашивается вопрос,почему жизнь так жестока?

Но,несмотря на всю трогательность,я не нашла ответы на некоторые вопросы. Например,почему все ушли,оставив девочку одну с извергом? Что вме-таки произошло с отцом? В общем,смешанные чувства у меня вызвало произведение. Но,я не пожалела,что потратила свое время.

Очень хорошая, сильная, настоящая книга. Но я ставлю четыре потому, что в моей душе она не нашла того отклика, какой случился с некоторыми другими книгами. Безусловно, это очень индивидуальная и субъективная вещь, но тем не менее, хочется разграничить те книги, которые перевернули душу и те, которые просто понравились.

Замечательная книга, прекрасное описание природы, все представляешь как наяву. Женским романом эту книгу назвать нельзя, она намного больше и глубже.

Очень душевная книга. Книга про выживание и противостояние судьбе маленькой девочки, про одиночество, любвь и предательство. История трогает до глубины души, вызывает море эмоций. Но, в то же время, история светлая и жизнеутверждающая.

Присутствует и детективная линия. Финал неожиданный. Удивил.

После прочтения остался шлейф лёгкой грусти.

08 января 2020
978-5-535-00913-1