Отзывы на аудиокнигу «Неудачная карьера мегеры»

Любовь Конева отлично читает, люблю формат мр3. Донцова мой любимый релакс-автор, отдыхаю под ее книги, эта не исключение, лично мне интересно и развлекательно! Спасибо!

История закрученная, захватывающая, но и простая. На свете есть Вилки, и им везет. Они добры, терпеливы и внимательны. Ранняя Донцова была с юмором, а теперешняя с поучительными развлекалками.

Очень рада, что у Дарьи Донцовой никогда не заканчиваются невероятные сюжеты. Виола Тараканова как обычно попала в необычную (если не сказать сумасшедшую) историю, книга легкая и даже веселая, как и вся серия.

У этого автора, пожалуй, самая неиссякаемая фантазия! С каждой книгой становится только интереснее, а сюжеты оригинальнее. С чем только не сталкиваются герои, но за них все равно переживаешь, как в первый раз!! Прочтение понравилось, расслабило и не резало слух.

Шоу – это не только очередное место преступления, но и сама история Виолы Таракановой. Ее жизнь порой действительно кажется постановкой, ведь такие повороты судьбы сложно назвать случайными! Отличный роман, чтобы скрасить одинокий вечер.

Хотел купить послушать , но читает отвратительно интонации совсем не те и не про то! зачем портить пусть и чтиво но достачно качественное чтиво. Все таки это написано таким языком каким мы все сейчас думаем и говорим между собой, так говорят обычные люди , а она читает как будто что то хочет из себя изобразить и как будто ей воздуха не хватает, будто проще и 'люди потянутся к вам!

Книга не понравилась. Много ошибок в именах персонажей. То Катерина, то Марго. Рассказ то от первого, то от третьего лица вперемешку. Наспех сляпано.

интересный сюжет, развязка только в конце. хорошая озвучка. Слушала с удовольствием. Хорошее времяпрепровождение в транспорте)

Обожаю всех героев Дарьи Донцовой! С этими книгами можно расслабиться, от души посмеяться. С нетерпением жду новых произведений! Спасибо!

Книгу купить не успела, все ваши акции закрылись, хотя я не виновата, долго шел платеж через банк, обманули. Пять лет не заходила на ваш сайт, теперь еще пятнадцать не зайду. Все обман и афера, замануха.

12 апреля 2022
978-5-04-166346-9