16+
аудиокнига

Длительность книги 30 ч. 10 мин.

2022 год

16+

Другие версии

4 книги
Роза Мира

Роза Мира

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самый известный труд русского поэта и мистика Даниила Андреева.Удивительная аудиокнига, в которой автор видит Вселенную многослойной развивающейся структурой, где наш осязаемый земной мир – это пересечение, перекресток многих миров, которые зависят друг от друга и от нашего мира, наших земных поступков, мыслей и намерений.Особое место отведено в книге истории России и ее будущему. Совершенно очевидно, что Андреев видел многое то, чего не могли предугадать ни историки, ни фантасты, поэтому «Роза мира», как книга и образ вселенной, обозначенный этим названием, является одной из самых интересных, полных и в то же время живых и образных философско-теософических концепций нашего Времени.© Д.Л. Андреев, наследники, 2018© Оформление ООО «Издательство АСТ»., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Одна из обязательных к прочтению книга.


Кто еще не в курсе - Андреев писал в тюрьме (политическом изоляторе), без доступа к какой-то литературе, в потоке.


Состоит из 12 книг, написана в Потоке в преддверии третьей мировой.


Книга уникальна и совершенно мощно потоковая. Наравне с трудами Блаватской, Гурджиева, Антаровой - какая же важная для мировой эзотерической культуре и прямым знаниям и видению.


Для общего представления и понимания глобального мировоззрения - крайне рекомендую.

Николай Хлопкин , есть эта книга, прочёл больше половины, но....потом увы не нашёл мотивации продолжать. Через чур радикально для обычного сознания, прочтение вызывало ощущение что трачу своё время непонятно на что ??‍♂️

Если бы моей жизни не коснулась Роза Мира в 2008 году, в ней было бы намного меньше смысла. Для меня она стала своеобразной библией. Если вы интересуетесь параллельными мирами, судьбами душ и целых народов, посмертием, экстрасенсорикой, если вы всё ещё не уверены, есть ли Бог и думаете зачем есть религия, то вам сюда. Автору был дан уникальный опыт схождения в низшие миры и восхождения в верхние, памяти предыдущих воплощений, астральных встреч, что хотя бы ради этого одного стоит её почитать. Я не говорю уж о тайнах истории, о которых нигде чётко ничего не прописано (например, Атлантида или человечество титанов...). Я умолчу о других сокровищах переданных в ней... Начинайте с 3й книги, потом догоните и остальные, тк именно в 3й книге текст читается легко, понимание проще, и вы привыкнете к форме изложения информации. Огромное спасибо за переиздание этого шедевра в аудио! Помните: человек писал её в 50е годы! Когда ни о какой эзотерике и интернете не было и речи. Всем удачи, приятного прослушивания и прозревания!))

Потрясающий , уникальный труд , удивительный человек , Диниил Андреев ! Мне как существу состоящему из плоти и крови тяжело осознать и осмыслить содержание этой книги .

Оценивая проделанный автором труд, не поворачивается рука поставить 1 звезду. Но мне не понравилось. Попытка автора дать свою оценку окружающему миру не нашла отклика в моей душе. Хотя знаю людей, для какого данный труд стал чуть ли не настольной книгой о миропонимании и роли человека в окружающем мире.

Отношение к концепции Розы Мира это вопрос веры. Лично меня впечатлило, но только благодаря уважению к таланту, высокому этическому стандарту личности самого Даниила Андреева. Если бы прочла то же самое от неизвестного автора, не поверила бы, так как информация …(как-бы точнее выразиться) сильно опережает время и область ближайшего развития большинства из нас. Несмотря на безупречную логику изложения и детальную рефлексию утверждений автором. Чтиво для идеалистов в поиске смысла жизни, вроде меня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самый известный труд русского поэта и мистика Даниила Андреева.

Удивительная аудиокнига, в которой автор видит Вселенную многослойной развивающейся структурой, где наш осязаемый земной мир – это пересечение, перекресток многих миров, которые зависят друг от друга и от нашего мира, наших земных поступков, мыслей и намерений.

Особое место отведено в книге истории России и ее будущему. Совершенно очевидно, что Андреев видел многое то, чего не могли предугадать ни историки, ни фантасты, поэтому «Роза мира», как книга и образ вселенной, обозначенный этим названием, является одной из самых интересных, полных и в то же время живых и образных философско-теософических концепций нашего Времени.

© Д.Л. Андреев, наследники, 2018

© Оформление ООО «Издательство АСТ»., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Даниила Леонидовича Андреева «Роза Мира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
30 ч. 10 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-17-140256-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip