16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 21 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Роза мира. 3-я часть

Роза мира. 3-я часть

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самое популярное русского поэта и мистика Даниила Андреева.Основой для «Розы Мира» – одной из самых поразительных религиозно-философских книг в мировой истории – послужили, по словам самого автора, мистические озарения, пережитые им во время заключения в сталинских лагерях. Это необыкновенное произведение, практически не подлежащее жанровому определению, долгое время было одной из самых популярных книг «самиздата», а после официальной публикации в 1991 году стало настоящим бестселлером среди отечественных любителей эзотерической литературы.Что же такое «Роза Мира», с ее странной гносеологией и не менее причудливой космогонией, с ее теорией «многослойной Вселенной» и «небесными затомисами» земных метакультур, с населяющими ее страницы таинственными сверхсущностями, то благосклонными, то враждебными человечеству? Это, пожалуй, каждому читателю предстоит выяснить для себя самому.© Д.Л. Андреев, наследники, 2018© Оформление, перевод на русский язык© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самое популярное русского поэта и мистика Даниила Андреева.

Основой для «Розы Мира» – одной из самых поразительных религиозно-философских книг в мировой истории – послужили, по словам самого автора, мистические озарения, пережитые им во время заключения в сталинских лагерях. Это необыкновенное произведение, практически не подлежащее жанровому определению, долгое время было одной из самых популярных книг «самиздата», а после официальной публикации в 1991 году стало настоящим бестселлером среди отечественных любителей эзотерической литературы.

Что же такое «Роза Мира», с ее странной гносеологией и не менее причудливой космогонией, с ее теорией «многослойной Вселенной» и «небесными затомисами» земных метакультур, с населяющими ее страницы таинственными сверхсущностями, то благосклонными, то враждебными человечеству? Это, пожалуй, каждому читателю предстоит выяснить для себя самому.

© Д.Л. Андреев, наследники, 2018

© Оформление, перевод на русский язык

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Даниила Леонидовича Андреева «Роза мира. 3-я часть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 21 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-17-140930-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip