Отзывы на аудиокнигу «Шестое чувство»

приятно прочитать в выходной на даче , вспомнить путешествия францию , италию в общем не жалею о покупке .озвучка хорошая

О книге ничего не думаю.. Приобрела аудиокнигу, повелась на здешние отзывы.

Начитка ужасная. Как будто сдавала тест на скорость чтения.Слушать не смогла .

Придется полистать страницы самой...

Помимо терзаний и переживаний подростков, этак книга поднимает несколько важных тем. Важных не только для подростков: влияние развода на ребенка, рпп и принятие себя, синдром самозванца. Короче, было над чем подумать. Полезная книжка оказалась.

Огромное спасибо ЛитРес за возможность окунуться тёплым июльским вечером в романтическую историю. Этот французский роман я получила в подарок!!! Рекомендую к прослушиванию всем тем, кто помнит свою первую любовь...

3054454 взяла себе благодаря вашему отзыву)

книга лёгкая ,ненавязчивая ,подойдёт для прочтения подростку .меня не зацепила ,но послушать можно .озвучка понравилась ,хорошая

Обожаю тему любовного треугольника! Невероятно чувственно и прекрасно! Очень много стекла и интересных сюжеиных поворотов. Изумительная атмосфера Италии и Парижа. Если коротко, то отличная книга и всем советую!

Заставила себя дослушать книгу, скучно, не интересно, школьники 18 -19 лет, заняты чем угодно только не учебой. Любовь, гулянки, будущие блогеры, художники и стилисты. Темы про Рим вообще не раскрыты, будто списаны с Википедии. Любовный треугольник и вечное нытье одного персонажа.

Книга интересная,много описаний Италии,Франции.Затронута тема отношений между родителями и их детьми.Прослушала на одном дыхании.

Очень понравилась книга ?приятные моменты своей молодости первой любви вспомнила,поднимает моменты важные для каждого подростка.приятное чтение☘️

Хороший чтец. Хорошая молодежная история. Идея не нова, вполне хорошо оформлена. Единственное эти записи Адама «А помнишь? я сделала то то, а ты посмотрел так то» воспринимаются несколько не очень. Как будто героиня писала своему возлюбленному в будущее, когда у него проблемы с памятью начнутся)) Зачем этим же стилем и Эпилог был, не понятно, она, что по средством своего дневника с героем и далее общалась?)))

17 февраля 2022
Издательство CLEVER