16+
текст

Объем 360 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Шестое чувство

Шестое чувство

текст
4,4
2814 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эмма знает Адама с первого класса и влюблена в него всю жизнь. Они лучшие друзья и все время проводят вместе, их даже в шутку называют M&M's. Возможно, чувства Эммы взаимны?Лили очень страдает из‑за развода родителей. Чтобы заглушить боль потери, она отправляется в Италию, где знакомится с очаровательным художником, которого зовут Адам. Может ли мимолетное знакомство перерасти в настоящую любовь?Волею судьбы Лили и Эмма становятся сводными сестрами. Теперь на двоих у них один дом, одни друзья… и одна любовь. Вспышка страсти или чувство, проверенное временем? Что выберет каждая из них?

Это вторая и последняя книга Даны Делон, которую я прочла. Очень скучно. Везде одно и тоже: инфантильный сюжет, предсказуемая до тошноты концовка, как впрочем и все сюжетные повороты. Ах, ну да: "самые невероятные совпадения" - визитная карточка этого автора. Тут в кустах не только рояли, но и целые оркестры.


Спасибо, Дана, что просвятили нас википедическими выкладками по теме истории искусств. Теперь мы стали чуть "светлее".


Единственное, что действительно понравилось, это отсутствие твердеющих сосков и далее по списку. За это и ставлю 2 звезды.

книга нормальная.нет хорошая.нет отличная.нет идеальная!

мне было жутко жаль Эмму а Адам под конец мне был противен.на его месте я бы выбрала Эмму ведь они знают друг друга вечность.А с Лили Адам был совсем немного.а ещё Эмма в эпилоге сказав что боялась остаться одна без Адама,остаться во мраке,в темноте, поняла что в темноте больше звёзд.эти строки эпилога открыли мне всю прелесть одиночества.я теперь не боюсь одиночества,Я его многократно ценю.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ КНИГУ И ЗА ОСОЗНАНИЕ.ДАНА ДЕЛОН.

Последнее время хочется сказки, читаю современные любовные романы. И этот, увы, далеко не самый лучший. Много что пролистывала, где-то становилось скучно. Посоветую ли? Нкт. Есть лучше.

Нежная история о первой любви, трогательная, щемящая… Мило, без пошлостей. Знакомство с новым автором порадовало. Книга переживательная, много эмоций между персонажами. Очень вкусно описаны сцены в Италии и Франции. Прочитала залпом, не отрываясь.

Роман для подростков, но прочла пока ехала в поезде. Возможно, подросткам зайдет. Взрослому человеку эти слюни, сопли не совсем понятны. Любовный треугольник, все банально

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эмма знает Адама с первого класса и влюблена в него всю жизнь. Они лучшие друзья и все время проводят вместе, их даже в шутку называют M&M's. Возможно, чувства Эммы взаимны?

Лили очень страдает из‑за развода родителей. Чтобы заглушить боль потери, она отправляется в Италию, где знакомится с очаровательным художником, которого зовут Адам. Может ли мимолетное знакомство перерасти в настоящую любовь?

Волею судьбы Лили и Эмма становятся сводными сестрами. Теперь на двоих у них один дом, одни друзья… и одна любовь. Вспышка страсти или чувство, проверенное временем? Что выберет каждая из них?

Книга Даны Делон «Шестое чувство» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00154-457-9
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip