Отзывы на аудиокнигу «Снайперская «элита» III Рейха. Откровения убийц (сборник)»

Шикарная книга , советую к прослушиванию . Переворачивает все отношение к этим людям . Больше всех впечатлил последний герой . Его судьба впечатляет

Сама по себе книга интересная,но то как чтец пытается « играть голосом» создаёт впечатление , что слушаешь дешёвый роман ,рекомендую текстовую версию.

Очень хорошая книга. Вообще это сборник из трех книг. Очень интересно взглянуть на войну глазами немецких солдатов. Опять же становится понятно почему Венгры, Румыны и прибалты отнеслись без восторга к их «освобождению». В третей книге так же интерестно описание ссылки в Сибирь.

Озвучка неплохая, но почкму-то всех второстепенных персонажей озвучивали жутко исковерканным голосом и это несколько портит прослушивание.

Очередная попытка немцев себя оправдать. Виноваты не люди,а обстоятельства. Просто работа, просто-выжить. Да, немецким солдатам было очень трудно в этой войне. Но они старались, такие молодцы. Выжили, написали книгу какие они в своих глазах. Неплохие в общем то люди. Качественно выполняющие свои обязанности.

уж сильно сказочно какой то супер герой 18 летний снайпер.

и критика русских солдат , не говоря не слова о зверстве нацистской армии.

сначала интересно потом надоедает эта сказка.

Столь высокую оценку я поставил за то, что это истории из жизни реальных людей. Взгляд на войну глазами снайперов Вермахта. Для любителей истории 2 Мировой Войны. P.S. Воздержусь от личностных оценочных суждений. Но, думаю, кто прочитает – не пожалеет.

Это просто отличная книга. Возможность узнать войну изнутри. Все книги о воспоминаниях снайперов, что мне попадались, были невероятно интересными О каком бы времени не шла речь: вторая мировая война, вьетнамская война, афганская война, война в Ираке. Снайперы являются элитой в любых вооруженных силах. Это же книга посвящена снайперской элите.

Интересная история представленная глазами второй стороны, позволяющая больше узнать о событиях тех лет. Возможно озвучка не самая лучшая, но главное факты о войне.

Озвучка необычная, но главное сдержание, оно явно в стиле какие храбрые, грамотные, милосердные и удачливые германские солдаты, пренебрежение к противнику и главное уничижительная оценка например фраза "предпочитали сдаваться...и хотели чтобы Берлин достался американцам и англичанам, так как СССР менее цивилизован..." Это что? А главное где истина, почему автор не рассказал, причину по которой предпочитали немцы отдаться амерам, потому, что знали, что творили во время войны в Советском Союзе германские оккупанты и их союзники, поэтму боялись мести!

У меня возникают сомнения по поводу рассказа ГЮНТЕРА, в одном из эпизодов он для стрельбы выставил правое колено вперед для стрельбы из этого следует, что он левша, а в конце книги он рассказывает про указательный палец на правой руке которым он нажимал на курок… Сомнения ....

08 июля 2019
Чтец: