Отзывы на аудиокнигу «Измени мышление – и ты изменишь свою жизнь», страница 4

Очень понравилась книга, некоторые интересные для себя вещи выписала. Обожаю Брайана Трейси, он действительно вдохновляет и меняет мышление!

Очень интересная книга, читала и слушала ее несколько раз! рекомендую прочита, очень мотивирует! читается легко! рекомендую!

Отличная книга, только ее закончил слушать. сразу начинаю слушать повторно. так же она отлично подходит для хорошего начала дня и тренировок.

Многое и так понятно, но очень важно регулярно напоминать себе о том, что лучшим можно стать только постоянно работая над собой. Книга подкрепила боевой дух и это самое главное!

Очень хорошая книга для тех, кто занят саморазвитием. Очень много конкретных советов. Книга реально помогает менять мышление!

Вот вроде бы в книге даются понятные и оьщеищвестные вещи. Но, я не знаю как это объяснить, но каждая фраза откликалась. Практически каждый совет, я сразу же проецировала на себя.

Главная мысль, чтобы стать поистине свободным, надо начать работу с себя и своего мышления. Тогда будет все: деньги, счастье, успех, слава.

Однозначно рекомендую и автора и книгу для прочтения.

Переворачивает мышление в корне. Книга меняет полностью. Заряжает на все 100%.Рекомендую её всем кто не может найти себя.

Очень понравилась книга, обязательно прослушаю еще раз для закрепления материалы. Автор дает очень полезные советы, которые без особых усилий можно применить в жизни.

Книга даёт толчок к действию,мотивирует, даёт понять,что вы-уникальный человек,способный на все,что хотите. Помогает понять свои желания, и самое главное,учит на практических примерах пониманию того,что если вы что-то сделаете и ошибётесь,это не повод бросать все и расстраиваться, а возможность действовать и совершенствовать навыки до получения желаемого! Также учит рациально мыслить в любой ситуации, правильному пониманию управления чем/кем-либо и всегда быть бдительным! Однозначно стоит послушать!

Издания очень поучительнле, много можно почерпнуть для себя и применить какой-то собственный конкретной ситуации. Рекомендую.

Нет в продаже
29 августа 2015