Отзывы на аудиокнигу «Измени мышление – и ты изменишь свою жизнь», страница 2

Хорошая книга, мотивирует к действию. Начинаешь понимать в каком направлении двигаться дальше. Рекомендую к прочтению всем, кто заинтересован в том, чтобы изменить свою жизнь.

очень хорошая книга мне лично очень помогла я несколько не желею что ее прослушал когда я ее решил прослушать я даже понятия не имел как она может мне помочь изменить мою жизнь в общем всем советую

Моя первая книга этого автора. Очень понравилась, много полезных фишек, вопросов самому себе, реальных мини историй которые подкрепляют темы.

Очень много правильных направлений мыслей и очень сильный толчок для всех кто хочет развиваться дальше по пути совершенствования себя и своей жизни! Хочу выразить глубокую благодарность за такой шедевр в своём роде! Всем советую прочтите вы не пожалеете!

Вынесла из книги для себя много интересного и нужного не только для работы, но и для жизни в целом. Немало жизненных примеров. Все понятно объясняется, легко воспринимается.

Отличная книга! Много практических рекомендаций. Хорошо озвучена. думаю будет полезна всем, кто начал задумываться о развитии и достижении целей.

Очень полезно, принимаю как руководство к изменению своей жизни, надеюсь, что у меня получиться, большое спасибо и автору и исполнителю, удачи всем

Хорошее и доступное объяснение многих вопросов. Много внимания уделяется цельности личности, которая является отрравеой точкой многих процессов.

Супер! Отличная книга, просто и понятно! Настольная книга для человека, который сам строит свою лучшую жизнь! Приятно слушать.

Эта книга помогает понять что ты хочешь и что тебе нужно для достижения цели. Вдохновляет и заряжает энергией. Реально меняет мысли в позитивную сторону.

29 августа 2015
2013