Отзывы на аудиокнигу «Измени мышление – и ты изменишь свою жизнь», страница 5

Хорошая книга, очень много примеров, пояснений! Прослушал аудио версию несколько раз, рекомендую почитать или послушать!

Очень интересная и полезная книга. Прослушал залпом. Подчеркнул для себя много важного и полезного. Не важно кем ты и в какой семье родился. Всё зависит от тебя самого кем ты хочешь стать. Всем советую преобрести и прослушать данную книгу. Супер!!!

однозначно стоит послушать ещё раз, но на этот раз с записями в ежедневник. заставляет мозг работать. невольно ставить приоритеты и отбрасывать ненужное из своей жизни

Отличная книга, заряжает. Все правильно говорит Брайан Трейси: и вставать раньше, и мыслить позитивно, и думать о себе хорошо. Отличная книга, подойдёт каждому!!!

отличная книга, надо слушать внимательно, ещё раз через месяц надо послушать. ощущения что 50% всех бизнес тренеров в РФ работают по его книгам ))))

шикарная книга и шикарный автор. Брайан пишет простым и понятным языком, находит ключики к любому читателю. пожалуй единственный автор который даёт толковые советы по личностному росту.

Очень полезеая книга, «Богатые люди думают о том чего хотят и как это получить» по моему очень круто меня зацепило, а о чем демаю я чтобы добиться цели. И получить желаемое.

как заработать burn-out, пожертвовать социальной жизнью и здоровым образом жизни… книга как из прошлого века… пространные рассуждения на тему «работай больше и лучше всех» уже не валидны в современном мире технологий и понимания важности гармоничного сочетания соцальной, семейной и рабочей сфер жизни вкупе с хорошим здоровьем и не скачковымиа качественным и долгоцельным развитием

Замечательная книга! Подойдёт как для студента, мечтающего о чудесном будущем, так и для успешного предпринимателя, чтобы пробить потолок и расти дальше!

не зацепила, много вещей не схожих в части изменения мышления. При этом, с автором и его произведениями был знаком ранее. Общие фразы не подпадающие под мышления.

29 августа 2015
2013