Отзывы на аудиокнигу «Монета Судьбы», страница 2

Отличное написание сюжета, я фанат фентэзи, очень понравилась книга, я в восторге от книги и автора, чтец просто слов нет хороший голос и читает хорошо

Лично для меня этот цикл автора оказался слабее, чем Арчи. Много раздражающих моментов, часто происходил фейспалм. Чувствуется, что это ранняя работа и автор серьезно развил свой навык после нее. Если книга показалась вам слишком слабой – рекомендую ознакомиться с более поздними работами автора. Далее несколько претензий по существу. В середине книги концентрация хромых одноногих собачек на страницу текста зашкаливало (не думаю, что многие поймут намек). Персонажи мелькают сплошным хороводом, а в сочетании с необычными именами запомнить всех становится сложно. Часто автор забывает, что ГГ выглядит для окружающих как девятилетний ребенок (общая болячка большинства книг про попаданцев в детей) . Но сюжет и мир цикла весьма интересны. Авторская фантазия как всегда поражает. Пожалуй, продолжу знакомство с циклом, потому что Арчи в свое время очень порадовал.

07 декабря 2021
978-5-535-01349-7