16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 59 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Бесстыжий

Бесстыжий

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда ты встречаешь своего человека – ты его чувствуешь. Никакие силы не могут встать между вами. Чтобы ни говорили люди, как бы вас ни отталкивали друг от друга, все равно вас притянет для того, чтобы снова оттолкнуть. И вот то, каким образом вы будете бороться за ваши отношения, покажет истинные намерения. После того, что мы устроили друг другу, явно не оставляя шанса на воссоединение, у меня огромные сомнения в правильности подобных решений. Стать мудрее и простить обиды, подлые поступки, которые мы совершили, или выбить всю дурь друг из друга и никогда больше не встречаться.Содержит нецензурную брань.

Первая книга в серии "Неисправимые лжецы"
Все книги серии

Легкая романтическая история любви которая в очередной раз доказывает что куда бы ты не бежал, а от себя и судьбы не убежишь и что настоящая любовь способна выдержать любые испытания судьбы..

Мне очень понравилась история и герои..

Пошла читать продолжение))

Романтическая история, которая не оставит равнодушным. Есть переживательные моменты, кажется так жизненно. Именно это и роднит с книгой. Герои сильные и красивые. Такие молодые, а принимают уже взрослые решения. Безумно понравилась книга.

Буду читать всю трилогию)

Роман про подростковую первую любовь, сложный выбор, безденежье и семейные проблемы. У всех хватает скелетов в шкафу. Добрый и душевный роман. Легкий слог не отпускает до последних строк.

Отзыв с LiveLib

Отзыв на книгу "Бесстыжий"

Берёшь книгу, чтобы познакомиться с новым автором. Есть определённые ожидания, но когда прочитанное превосходит их - это лучшая награда для читателя! В этой книге я нашла множество важных для меня деталей: настоящие чувства, братская любовь, семейные ценности, жизненные ситуации, целый коктейль всевозможных эмоций, романтика, преодоление ошибок на пути к счастью, осознание ценности любви! Можно и дальше продолжить список, ведь вся книга пронизана важнейшими для любого человека вещами! Каждый найдёт что-то ценное для себя!

В жизни случаются моменты, когда человек становится бесстыжим. Лучше всё попробовать для своей победы, чем отсиживаться. По-другому не получается! За своё нужно бороться до конца! Особенно, если это любовь, которая стала смыслом жизни! Человек не может существовать без воздуха, как и без любви! Когда нашёл её, береги и цени. Без неё жить будет невозможно. Сплошные мучения, от себя не убежишь! Мир без любви пустой и безрадостный, блёклый и бездушный! Наше счастье - в наших руках! Эта история о многом поведала читателям. Главное - быть рядом с любимым, тогда ничего не страшно!

Пролог ведает о братьях Кинг с "лучшей" стороны глазами главного героя. Братья двойняшки - Хантер и Терренс, младший – Чейз. С ними не связываются, иначе жди проблем и неприятностей!

Уиллоу Чемберс вернулась в Таскалузу – родной город. Автор удачно интригует, не рассказывая самое важное, а давая только малюсенькие зацепки для догадок, ловко разжигая интерес читателя скорее всё распутать и узнать правду, а главное что же будет дальше. Как герои будут общаться, кто прав, кто виноват или все хороши!

"Не всегда возможно исполнить то, что задумано." •Хантер "Все слишком хреново, чтобы быть таким распрекрасным." •Терренс

Ложь вокруг не облегчает жизнь. Её столько скопилось, что в один момент прорвало, как нарыв, сметая всё на своём пути. Но семья и друзья помогут в самую трудную минуту, не бросят в беде, а встанут плечом к плечу!

Главы от лица героев чередуются. Очень удачный ход, погружаешься в историю с двух сторон, учитывая мнение обоих, узнаешь их позицию, мысли, чувства, переживания. Картина вырисовывается более понятная для читателя, да и волнуешься за обоих. Ведь на первый взгляд всё не так, как кажется. Виноваты оба видно, но почему узнаем под конец истории.

Год вынужденной разлуки прошел не зря. Для всех причём. Пришло время работы над ошибками более осознанным взглядом.

Размышления у Хантера вполне адекватные, некоторые вызывают уважение у читателей. Всё не так плохо! Но некоторые поступки всё же сделаны не от ума, а из-за разбитого сердца.

Каждый ведёт свою игру, но жизнь не игра, она может нехило ответить. Показать ошибки, научить на горьком опыте.

Одна девушка перевернула жизнь братьев, а они её. Борьба нешуточная шла между ними, коротило неслабо. Недопонимания портили всё. Поправлять никто не хочел ситуацию, только усугубляли, делая больно друг другу. Замкнутый круг! Что автор задумала, как это всё будет исправлено?

Переживаешь и за Хантера, и за Уиллоу. Видно же, что любят и мучают друг друга и читателей заодно. Сердце заходится и обливается слезами, обидно за них, до чего всё довели!

То, что оказалось открыто читателям Эллен Фоллен о произошедшем с Уиллоу трагедия, других слов нет, все причины можно понять разумом, но сердце не принимает их. Как жаль того чего не вернуть, неправильные поступки с благой целью. Столько ошибок сделано и не только ребятами, но и взрослыми. Но чему быть того не миновать! Когда мы их осознаем, лишь бы было уже не поздно. Можно всё починить? Лучше попробовать, постараться, чем потом жалеть о несделанном.

История очень поучительная во многих смыслах. Когда во всём разобрались, точки все расставили, счастье затопило и душа читателя ушла в пляс! Ничего не страшно, когда рядом трое братьев Кинг. Защита обеспечена, проблемы исчезают со скоростью света. Теперь настали светлые дни, даже неприятности можно легко пережить, есди рядом такая поддержка. Мать братьев Надин просто мощь и сила, так вправлять мозги сыновьям надо уметь, это талант, ну и опыт конечно немаленький.

Но куда без треша под конец! Нет же, так неинтересно будет! Надо еще порцию перца, да побольше и не раз. Чтобы не расслаблялись раньше времени!

"Хантер из тех парней, которые, на первый взгляд, «плохиши», но в душе он самый достойный претендент на руку девушки. И если он влюблен, то это уже навсегда." •Уиллоу

Финал растрогал до слёз, но главное - вместе! Герои сроднились так, что нельзя друг без друга, души переплелись и стали единым целым. Не разорвать уже эту связь!

Конечно истории братьев тоже увлекли читателей. Зацепки и намёки есть уже в этой истории, но читателям главное финал и ХЭ!

Спасибо, Эллен Фоллен, за трогующую душу историю, наполненную до краёв незабываемыми эмоциями!

Мой стишок для этой истории:

Обстоятельства разлучили нас, Но любовь не угасла в нас! Всё плохое позади, Только счастье впереди? Но у судьбы, Совсем другое Припасено для нас! Многое переживем, Ошибки разберём, Больше их не повторим, Ведь едины душой Мы с тобой! И в горе, и в радости, Лучше вдвоём! Сердца наши стучат в унисон!

А мне очень понравилась ВСЯ трилогия! Слушала с большим удовольсвием, не перематывая вперёд, что иногда делаю, когда слушая некоторые книги устаю от занудности и затягивания сюжета. Здесь же не могла отроваться, пока не прослушала всю трилогию. Ну, ведь, каждому своё.) Я и смеялась, и радовалась, и переживала с героями. При прощании сыновей с их Мамой даже прослезилась! СПАСИБО Эллен! И СПАСИБО Виталию Сулимову! Великолепная озвучка! Но рекомендую слушать или читать все три книги по порядку, т.к. каждая не только истроия про конкретного сына и его любимую женщину. В каждой история всех трёх сыновей и их избранниц в разные периоды их жизни: В первой книге Бесстыжий – школьные годы, во второй Насточивый – юность, в третьей Дерзкий – взросление и становление личностей всех героев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда ты встречаешь своего человека – ты его чувствуешь. Никакие силы не могут встать между вами. Чтобы ни говорили люди, как бы вас ни отталкивали друг от друга, все равно вас притянет для того, чтобы снова оттолкнуть. И вот то, каким образом вы будете бороться за ваши отношения, покажет истинные намерения. После того, что мы устроили друг другу, явно не оставляя шанса на воссоединение, у меня огромные сомнения в правильности подобных решений. Стать мудрее и простить обиды, подлые поступки, которые мы совершили, или выбить всю дурь друг из друга и никогда больше не встречаться.Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Эллен Фоллен «Бесстыжий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2020
Длительность:
7 ч. 59 мин. 36 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ellen Fallen
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip