Отзывы на аудиокнигу «Не дружи со мной»

очень жду эту аудиокнигу.

читала в текстовом варианте.

история очень понравилась))

романтика, дружба, детектив – здесь есть все))

Замечательная, добрая и светлая книга! Спасибо автору и чтецу! Не могла остановиться, пока не дослушала до конца. Всем от души советую, прекрасный вариант скрасить вечер!

В каждой девочке живет неутомимый Шерлок Холмс :) Героиня этой книги – ярчайший представитель юного агента фбр по любовным делам. Друг со школьной скамьи отдает свое сердце главной красавице универа, что может быть хуже? Несмотря на легкость прочтения, временами ностальгия покалывает сердце и вызывает грустную улыбку

Увлекательная легкая проза с простым сюжетом. Неожиданный поворот ближе к концу и неясная развязка линии Ульяны. Слушала в дороге.

Отличная книга для молодежи. Здесь поднимаются важные темы отношений с родителями и противоположным полом. Возможно, кому-то это произведение поможет решиться на какой-то шаг или напомнит о том, что в проблемах главных героев мы не одиноки. Озвучка приятная, хочется переслушивать снова и снова!!!

Чудесная история о любви. Всё как всегда у этого автора: мило, невинно, забавно. Слушается легко. Советую к прослушиванию.

очень понравилась.слушала и хочу сказать, что озвучка замечательная!

сердце нервно трепещало прилюбовной линии

❤❤❤❤❤

лёгкая,для настроения с удовольствием слушала.Озвучка приятная .хотите не напрягаться не нервничать ,просто отдохнуть рекомендую.

Я прочитала очень много книг Аси Лавринович, но эта понравилась мне брльше всех. «Не дружи со мной» самая душевная из творчества данного автора. Очень вдохновляет легкость школьной дружбы, перерастающей в более серьезные отношения. Мое хобби - писательство, и после прочтения книги появилась уйма идей для продолжения моей работы. Спасибо автору за такое замечательное произвндение.

Рекомендую всем любителям любовных романов, легкой для прочтения прозы и просто приключений. ?❤️‍?❤️‍??

Прослушала с большим удовольствием. Милая, уютная история. Не хотелось прерываться и отвлекаться на другие дела. Нет надрыва эмоций и душевных качелей. Характеры героеы цельные и понятные.

22 февраля 2022
978-5-04-163859-7

Первая книга в серии "Не дружи со мной"
Все книги серии