16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 38 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Лилит. Кукла из вечной тьмы

Лилит. Кукла из вечной тьмы

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отважный детектив Андрей Крымов вступает в битву с несокрушимыми силами зла. Душа девушки Лилит, жившей в далеких пятидесятых, благодаря колдовству семьи Беспаловых – жрецов бога лжи Морока и богини смерти Мары – путешествует в бескрайней сумрачной долине и ждет возвращения в мир живых. С помощью хитрости и вероломства ей это удается. Теперь она приходит во всеоружии и готова служить хозяину, который всегда противопоставлял себя силам света. В ее руках секрет вечной жизни. Но и любовь к Андрею Крымову не покидает ее. Лилит решает заполучить душу возлюбленного и переманить его на свою сторону…Остросюжетные романы Артура Гедеона основаны на мистическом восприятии мира, где реальные события и грани потустороннего находятся в одном шаге друг от друга. Книги из серии «Черные лебеди» отличает остросюжетное авантюрное приключение в сочетании с детективной составляющей.

Чтец браво, он придал этой книге особой атмосферы! Красивые герои и нетривиальный сюжет сразу бросаются в глаза, я с интересом погружалась в расследование и, конечно, жгучую любовную историю, она у автора получилась идеально! Рекомендую всем поклонникам мистических детективных романов!

Трилогия конечно интересная, но черт возьми – из книги в книгу все больше раздражает якобы «супер-пупер крутой» детектив Крымов! (( Пару раз даже было желание бросить, ну не может супердетектив быть настолько тупым и не далёким, и по 10 раз наступать упорно на одни и те же грабли! Это очень сильно портит такую прекрасную задумку. Также нереально, уж простите, заниматься сексом 3 дня без перерыва)) И вообще во всех 3х книгах ну просто совершенно нелепо голодные мужики, у которых всего 1 извилина и та ниже пояса, такое дикое трясущееся слепое вожделение к одной и той же женщине, как будто она одна прямо на всей земле)) С этими вещами конечно сильный перебор… Но вообще все 3 книги интересные, рекомендую, если не очень обращать внимание на эти бесконечные казусы)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отважный детектив Андрей Крымов вступает в битву с несокрушимыми силами зла. Душа девушки Лилит, жившей в далеких пятидесятых, благодаря колдовству семьи Беспаловых – жрецов бога лжи Морока и богини смерти Мары – путешествует в бескрайней сумрачной долине и ждет возвращения в мир живых. С помощью хитрости и вероломства ей это удается. Теперь она приходит во всеоружии и готова служить хозяину, который всегда противопоставлял себя силам света. В ее руках секрет вечной жизни. Но и любовь к Андрею Крымову не покидает ее. Лилит решает заполучить душу возлюбленного и переманить его на свою сторону…

Остросюжетные романы Артура Гедеона основаны на мистическом восприятии мира, где реальные события и грани потустороннего находятся в одном шаге друг от друга. Книги из серии «Черные лебеди» отличает остросюжетное авантюрное приключение в сочетании с детективной составляющей.

Аудиокнига Артура Гедеона «Лилит. Кукла из вечной тьмы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
12 ч. 38 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-04-202658-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip