Отзывы на аудиокнигу «Собака Баскервилей (с музыкой из фильма)», страница 4

Чудесная озвучка, хотя не один раз читал «Собаку Баскервилей», все равно купил аудио книгу и не пожалел. Очень понравилась, наличие музыки из фильма очень порадовало. Надеюсь чтец Александр Хорлин и дальше будет радовать и аудио книги будет делать интересными. Всем советую.

Уже не первый раз читаю (и слушаю) эту книгу, а все равно и интересного, и столько новых подробностей открывается. Интересная история, прекрасный язык, а как здорово здесь прописана истинно английская атмосфера вересковых пустошей и туманных болот! Будто настоящее путешествие.

Озвучка великолепна! Очень нравится голос Александра Хорлина, получила от аудиокниги огромное удовольствие! И увертюра Владимира Дашкевича – шедевр!

Легендарная классика, для почитателей фильма и ценителей жанра доставит истинное удовольствие. Прослушав, понимаешь, как точно переданы образы режиссёром И. Масленниковым. Замечательно для осенних вечеров.

Очень интересный сюжет. Книга написана в жанре классического детектива. Развитие сюжета постоянно держит в напряжении. Книга очень понравилась

Очень интересно. Подходит скоротать время в дороге и фоном при физ. нагрузках. Музыка и звуки заслуживают отдельной похвалы.

Очень люблю Шерлока Холмса, отличные детективы, есть в них своя неповторимая атмосфера. Слушая собаку Б. местами было даже жутко. Вечная поклонница автора.

Книга написана с отличиями от фильма!;-)

А если серьёзно, отличная книга! Артист хорошо читает, музыка естественно задаёт настроение.

Отлично ! Замечательная игра актёров. С музыкой из кинофильма вообще класс. Буду ждать выхода других подобных аудио книг.

После книги фильм сложно смотреть, Михалков как всегда переигрывает, да и в большинстве актеры не соответствуют книжным героям.

Книга очень понравилась, слушаю уже не первый, и даже не второй раз. Если с самого начала слушать и представлять все, что там происходит, то это невообразимое искусство.

08 декабря 2008
1902