Отзывы на аудиокнигу «Собака Баскервилей (с музыкой из фильма)»

Когда-то в детстве, пацаном,

Мы всей семьей читали это.

И замком становился дом,

Загадкам жаждали ответа.

Мерцала лампочка свечей,

И ветер выл ну как собака.

Прикрывшись книгой, как броней

Нас посещала здесь отвага.

Прекрасное стихотворение!

Просто чудесно!читает с выражением! Каждый герой имеет свой голос , и чтец это просто прекрасно передаёт ! Я была очень рада, что нашла эту аудиокнигу! Музыка из фильма , прекрасное исполнение , захватывающая история, что может быть лучше?!❤

Не вдаваясь в подробности о самой книге-что ещё можно сказать о любимой классике, почти выученной наизусть-я получила огромное удовольствие от прослушивания. Чтец великолепно передаёт интонации разных людей, а в случае с Бэрримором мне вообще казалось, что я слушаю фильм, так похож был голос))) Музыка прекрасна, и очень грамотно добавлена на фон повествования. Спасибо!

Отличное произведение! Прекрасные чтецы! Интересно и приятно слушать! Также некоторые действия сопровождают звуковые эффекты, которые помогают сильнее погрузиться в происходящее.

Очень рада что закачала себе эту книгу ! Идеальная музыка и чтение !!! Просто круто! Весь день слушаю оторваться не могла !!!

Очень атмосферная аудиокнига: прекрасный, немного «под ретро»,голос чтеца, любимая музыка, задний звуковой фон – всё в отличном сочетании и помогает погрузиться в эту мрачную и захватывающую историю.

Ребенок был в полном восторге от книжки. Не мог от нее оторваться! Очень веселая и смешная музыка в книге, озвучка очень хорошая. Сюжет веселый и занимательный.

Прекрасная классика, голос чтеца хорошо подобран и с наложением музыки из всем известного фильма «переключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» создаётся неповторимый эффект! Спасибо!

Замечательная книга на все времена. Очень хорошо подобран голос, интонации всех героев, а так же музыка, известная каждому ещё из советского фильма о гениальном сыщике.

Отлично!!!!. И, главное, музыка та которая именно асацируюется с Холмсом,удивительным сыщиком и проницательным Ватсоном!!! Великий писатель и́ герои́!!!!!....

08 декабря 2008
1902