Отзывы на аудиокнигу «Собака Баскервилей (с музыкой из фильма)», страница 2

Великолепная книга, прекрасно озвучена. Прослушала с огромным удовольствием, хоть уже не раз смотрела экранизацию и читала. Это настоящая классика жанра и останется всегда актуальной и востребованной. Особая благодарность админам за возможность насладится книгой бесплатно.

Это очень классная книга! Музыка просто замечательная! Чтец прекрасный!! Рассказывает идеально! Всем советую эту книгу!

Очень увлекательный и запутанный сюжет! Эмоции переполняют особенно концовка, а также музыка, которая ещё больше накаляет атмосферу. Всем рекомендую!

Классика, а что может быть лучше. Артур Конан Дойл не нуждается в оценке. Любимые с детства Шерлок Холмс и Доктор Ватсон. А аудиокнига просто на 5 баллов.

Очень хорошо начитано. Интересный сюжет и несравненный Шерлок Холмс. И конечно же, музыка, которая добавляет колорит и создает «правильное» настроение.

Отличный чтец. Музыка добавляет антураж. Интонации, актёрская игра чтеца и его голос – все здесь идеально.

Ну и произведение же конечно культовое

Отличное произведение. Озвучено нормально. Жаль, не Соломин с Ливановым озвучивали. Есть музыкальное сопровождение из фильма.

Книга из детства. Помню, как захватывающе и интересно было ее читать, как интересно было смотреть экранизацию. Лучшее из всех произведений автора.

Слушали вместе с дочками 8 и 10 лет, потому что старшей задали «Собаку Баскервиллей» в качестве летнего. Как только книга закончилась, дети сразу потребовали продолжения.

Прекрасная новелла и хороший чтец. Музыка и звуковая аранжировка создают атмосферу присутствия. Моральный урок: Ребята, не ходите на пустоши!

08 декабря 2008
1902