Отзывы на аудиокнигу «Собака Баскервилей (с музыкой из фильма)», страница 5

Очень рад что закачал эту книгу!!Идеальное чтение и прекрасная Музыка!!! Просто невероятно!!!! Слушаю днём и ночью! ☁

Невероятно красивая книга!!!!! Мне очень при очень нравится эта книга.Просто круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слушаю днём и ночью!!

Обожаю этот рассказ! Музыка из фильма добавляет особого шарма повествованию и какой-то красочности, что ли. Чтец великолепен! Получила огромное наслаждение. Рекомендую к покупке и прослушиванию.

Очень хорошая книга, и читатель тоже. Прослушал за один день. Есть один минус. этот минус заключается в том что эта книга кончается.

очень понравилась ,аудио книга супер. Слушается на одном дыхании. И жаль , что так быстро кончается. Озвучкапросто шикарная

Отличная книга! Очень созвучна фильму, хорошее чтение и музыкальное оформление. Дети слушали с огромным удовольствием!!!!

Читала в детстве и думала, что устарело, но нет. Неувядающая классика детективного жанра. Очень хорошая озвучка, а любимая музыка Дашкевича оживила повествование и оказалась здесь кстати.

и книга и озвучка супер . книга слушается на одном дыхании. плюс это нестареющая классика которую должен или прослушать а лучше прочитать .книга великолепна (но это возможно потому что я очень люблю детективы и фантастику).

Меня с детства интриговало название произведения. Не раз пыталась посмотреть фильм. Купила книгу. Три раза начинала слушать аудио книгу… И наконец свершилось! ))))

За музыку отдельное спасибо.

Рекомендую.

Подписка