Отзывы на аудиокнигу «Самые знаменитые расследования Шерлока Холмса», страница 2

только любовь к Шерлоку Холмсу позволила прослушать книгу до конца: чтение монотонное, не всегда понятна смена лиц в диалоге. Перепутаны главы местами в «Военно-морском договоре», плюс одна глава постоянно вылетала, так и не смогла её прослушать. Но если опустить все эти моменты, то замечательная книга, которую лучше читать самостоятельно.

Прекрасна зачитана! Для меня голос чтеца ярко передавал голос Холмса!!!! Того самого из фильма, что было очень трогательно.

Классика историй про Шерлока Холмса, прочитанная прекрасным чтецом. Благодарю за прекрасно проведённый за прослушиванием день. К прослушиванию рекомендую.

Прослушала с удовольствием. Многие рассказы слышала впервые, хотя в детстве очень много читала о Шерлоке Холмсе. Рекомендую любителям детективов.

Отличная книжка, прослушали в дороге в авто всей семьёй, всем понравилась . Чтец тоже не плохой, не напрегает. Советую прослушать.

Эта книга про Шерлока Холмса как-то пошла мимо. Лёгкое приятное чтиво. Классический детектив интересный успокаивающий. Рассказы слушаются легко.

Книге, безусловно, 5 звезд, обожаю Шерлока Холмса в любых интерпретациях, но особенно первоисточник Конан Дойла.

Но вот чтец... 1 звезды много

некоторые довольно редкие рассказы в сборнике.

только последние 2 главы перепутаны. сперва окончание истории идет, а потом ее начало :(

После прочтения в юношеском возрасте, а затем неоднократного просмотра фильмов о Холмсе, не впечатлило. Последний рассказ вообще оборван и результат расследования остается загадкой. Увы! Всему свое время((

В главах про военно морской договор, состоящий из двух частей порядок и наименование перепутано. подписано первая часть, а читают вторую, а под второй частью, читают первую.

01 июня 2022
Правообладатели: