Отзывы на аудиокнигу «Самые знаменитые расследования Шерлока Холмса», страница 3

Всë отлично, но в рассказе "Морской договор" Мп35 и 36 перепутаны часть первая и часть вторая, перепутаны и подписи,, часть первая с часть вторая"

Очень люблю книги про Ш.Холмса. Могу их перечитывать и слушать по несколько раз. Но эта книга очень разочаровала качеством прочтения.. Чтец как-будто торопится быстрее закончить прочтение: читает все в быстром темпе, без выражения, без смысловых и эмоциональных пауз и т.д. Так и не смогла привыкнут к таком чтению и книгу отложила.

Прекрасная книга, но из-за чтеца не смог ее слушать. Увы, отправляется в архив… А я буду искать книгу в исполнении других голосов.

Очень тяжело слушать :(( Грустно. Обожаю приключения Шерлока Холмса. Но совершенно точно не в этом исполнении. Зачем с такой завидной периодичностью протягивать слова?! Акцентировать внимание не на повествовании, а на отдельных словах чтеца…

Разумеется, моя оценка не касается содержания книги, она относится лишь к манере ее прочтения. Удивительно непрофессиональный подход чтеца к предложенному ему материалу. Монотонное, местами занудное, но громкое чтение, без логических пауз и интонаций, неверные ударения даже в простых словах, абсолютная незаинтересованность и даже отстраненность от сюжета наводит на мысль, что чтец либо просто очень торопился выполнить заказ, особо не вдумываясь в смысл читаемого, либо он ни на чем кроме своего голоса не мог сосредоточиться. С тем же успехом он мог читать учебник по квантовой физике.

очень крутая я просто кайфовал от книги настолько интересно было слушать ее и названия просто непредсказуемые большое спасибо автору

Шерлок Холмс - само имя доктора, как бальзам на душу. С юмором наблюдатель и врач быстро и безотворотно решает все сплетения в диагнозах пациента. Но лучше не попадаться на его глаза. За пару минут он разложит все ваши меридианы и параллели, как на карте, вашей системы тела. Да ещё и посоветует вам как жить дальше и куда вам не надо ходить.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

01 июня 2022