Отзывы на аудиокнигу «77 ежедневных манипуляций», страница 3

Впервые слушала аудио-книгу, считаю читать интереснее, но в долгой дороге при тряске, это становится невозможным. Мне рекомендовали эту книгу к прочтению, я воспользовавшись случаем, прослушала ее, книга интересная, голос приятный, слушать легко, информация воспринимается просто, очень полезные знания, для себя заметила удобство, записывать интересные вырезки, пока слушаю. Рекомендую для прослушивания данную книгу, если нет возможности или не любите читать.

Очень приятный голос, слушать одно удовольствие! Книга в данном формате тоже достаточно информативна, послушала-выписала-применила. Спасибочки!

Классная книга, слушается легко и непринужденно, пару дней помотался по делам по городу, а она уже закончилась. Это был интересный опыт, знания усваиваются на подкорку.

Предпочитаю аудио книги, так как часто за рулем и читать бумажные экземпляры времени нет. Услышала название книги по рекомендации знакомой. Решила приобрести. Голос приятный, не нудный. Понравилась подача информации, много полезной информации для себя взяла на заметку.

Стоящая! Читала, вот ещё решила прослушать. Ведь тут куча приемов, нет-нет, но возвращаюсь к ней? Рада, что все таки можно найти авторов, которые дают полезную, актуальную информацию

Книга очень полезная. Моя проблема в том, что я окружена манипуляторами. Почти на каждый принцип я могла найти прототип из своего окружения. Я всегда была для всех удобной и безотказной коллегой, соседкой, дочерью и тп. Когда мне понадобилась даже не помощь, но поддержка, я ее не получила от своих "друзей". Учусь говорить: "Нет!!!". Применяю на практике. Манипуляторы очень удивлены, некоторые ошарашены. Плывем дальше! Спасибо автору за конкретность. И особое спасибо за прекрасную озвучку!

Мой первый опыт прослушивания аудио книги, решилась после прочтения книги автора "Как стать дипломатом в семье и отношениях". Очень интересная информация, приятный голос, с легкостью и удовольствием прослушала, рекомендейшн.

Спасибо за аудио-формат так понравившейся мне книги, времени нехватка, прочла лишь половину, но купив аудио-книгу, дослушала за неделю по пути на работу, очень рекомендую, полезностей очень много.

Книжка слушается легко и приятно, голос вышка! Материал информативный, никакой воды, все по делу и с советами, удовольствие от прослушивания имеется.

LP, мне тоже в аудио зашло и голос диктора отличный)

Я вообще люблю такой жанр, взаимоотношения и психология. Прослушала на одном дыхании, автор развёрнуто и точно предоставил информацию на этот счёт. Совершенно согласна с основными критериями. Желаю творческих успехов.

27 ноября 2020
978-5-17-127569-3