Отзывы на аудиокнигу «77 ежедневных манипуляций», страница 5

Послушала на днях вместе с еще одной книгой автора. Было свободное время. Отмечу, как и в другой книги очень приятно, что текст изложен просто и понятно. Без воды. Видимо это стиль Арта. Также много примеров и подробно разбираются все манипуляции. Я и не знала, что их так много.

Полезная работа для тех, кто общается много по работе или если в семье есть психологическое давление. И если на лицо нарушение личных границ. Точно пригодится.

О голосе диктора. Мне показался несколько зловещим. Но порадовало, в тему манипуляций отлично ложится.

Было очень интересно слушать, голос диктора приятный. Все только по делу, никакой лишней информации. Много полезных советов, которые реально помогают распознать манипуляции и дают возможность противодействовать им. Советую!

Maxim Beglov, да, крутая книга, я ее читала раньше. Надо будет послушать в аудио!

Лучшая книга по манипуляциям, которую я прочитал в своей жизни. автор очень тонко чувствует психологию поведения. И действительно кругом манипуляции. И многие даже не догадываются, что то, что они делают, это, на самом деле, психологическое давление. Советую прочитать как минимум для безопасности. Чтобы обезопасить себя. Голос диктора показался несколько таинственно зловещим, но это даже круто. Не отталкивает. Тема серьёзная. За книгу ставлю твёрдую 5! Арт молодец.

В книге достаточно много примеров и деталей по разным манипуляциям. В отсутствии альтернатив эта книга неплохая иллюстрация и источник для понимания векторов атак манипуляторов. Смущает лишь то что большинство советов сводятся к ответным манипуляциям и даже обману. Я бы лично не стал большинство из них использовать кроме без выходных ситуаций. Не поступай с другими так, как не хочешь чтобы поступали с тобой.

Мощная книга! Во-первых, тема манипуляций касается каждого и в книге открыто, структурно и понятно раскрыта. Во-вторых, 90% инфы я не встречала у других авторов и психологов. В третьих отличный голос диктора! Автору зачот!

Vera Kozakova, согласен, шикарная книга и слушается легко. Вагон полезных знаний по манипуляциям. Тема раскрыта лучше, чем у других авторов!

Слушая книгу, я стала чаще замечать манипуляции со стороны друзей и близких, и теперь знаю, что делать)) Крутая инфа. Если вы думаете читать или не читать эту книгу, то ответ очевиден, читайте вникайте и ваша жизнь изменится в лучшую сторону! Вернёте себе контроль над своей жизнью, который незаметно упускаете...

Одна из лучших книг по манипуляциям, которую я читал (слушал). Азбука манипуляций. На слух заходит хорошо, крутые примеры и понятное объяснение. Рекомендую!

Виктор Лазарев, 100%) отличная книга и приятно слушается)

Интересная, поучительная книга. Самое то для защиты от хамов, манипуляторов и вредных людей. Покупайте спокойно, если сомневаетесь. Польза значительно превышает стоимость!

Мар, полностью согласна!

Ужас, конечно, как много манипуляций вокруг! Но книжка классная. Автор по полочкам раскладывает тему психологического давления. Узнала много нового. Отличные примеры и противоядия от десятка манипуляций.

Просто набор способов запудрить мозги. Хватило бы и 20 вместо 77. остальное повторяется под разными названиями. Ощущение, что автор мучительно расписывал на много букв краткую информацию. Это могло бы быть короткой лекцией или подкастом, а стало книгой за немалые деньги. Вымученная хрень, если коротко.

27 ноября 2020
978-5-17-127569-3