Отзывы на аудиокнигу «Квантовый скачок. Практическое пособие для современных управленцев»

Книга огонь! Понравилось выражение «Жизнь не устроена , чтобы нам нравиться». Всё, что мы реально можем.. это влиять на своё состояние и разум. Привести в порядок качество мыслей и понимать, чего я хочу из разных жизненных ролей! Спасибо автору за жизненные примеры и простые рекомендации! Я приятно удивлён, что про серьёзные вещи можно доносить простыми словами.

Это не очередная книга по бизнесу или личностному росту коих тысячи… это не теоретические рассуждения об успешном успехе, это конкретный свод практик и методологий, это РАБОЧИЙ ИНСТРУМЕНТ ЭФФЕКТИВНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ. Стивен Кови говорил, «Заточи пилу!», Квантовый Скачок - это тот самый напильник или точильный камень для заточки пилы, а если быть точнее, твоих навыков эффективно управлять и достигать желаемых результатов, максимально эффективно и самое главное с УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!!

P.S. После покупки данной книги, спустя 3 недели и 27 глав, мне было предложено возглавить филиал с численностью 200+ человек.

Совпадение? НЕ ДУМАЮ!!!!

Друзья, сам являюсь предпринимателем, увлекаюсь чтением подобного рода литературы, просто люблю, просто в кайф.

Что могу сказать по данной книге:

Аркадий , ты написал крутейшее практическое пособие, как не быть лохом, как в жизни, так и на работе, так и в бизнесе!

За что автору огромнейшее спасибо!

Очень всем советую данную книгу - практическое пособие, несущее в себе, преподнесенные на блюдечке годы, десятилетия практического опыта. ВАЖНО!!! Не какой то сухой литературы, которую потом еще попробуй обмозгуй и примени, а именно - колоссальный объем полезнейшей разжованной инфы, с которой можно горы воротить, если конечно грамотно пользоваться.

Читаю с огромнейшим удовольствием, в моменте тестируя все на практике, в своем же бизнесе - постоянная работа, с кадрами , их подбор, беседы разговоры, ловушка нуля и многое другое.

Уже много чего знал изначально, много кого читал, и работы Бренсона и Джобса, но по ходу чтения, понимаю что данный труд , с точки зрения практики, здесь и сейчас, в нашей с вами стране, регионе, городе, с нашими людьми - в разы полезнее.

Аркадий, спасибо ✊

Ingredient-dv, спасибо! Сам кстати перечитываю.. и применяю!)))

Эта книга «маст Хэв» для тех , кто читает не для имиджа, а для практического применения. Настольная книга , в особенности если вы проходили Тренинги автора ? доходчивая подача, множество практических ситуаций, разобранных на примерах из жизни автора. Не ловите лосей, читайте умные книги! Аркадий, я горжусь личным знакомством с тобой, ребята, всем советую, если вам важно управлять и получать результат ?