Отзывы на аудиокнигу «Мой блог – мой стиль. Как писать классные тексты. Книга-челлендж»

Изменила мнение о книге. Прослушала ещё раз. Для новичков это идеальный вариант. Автор хорошо справилась со своей задачей. Конечно, хотелось бы большей глубины, но я думаю, что у автора все впереди.

Словно разговариваешь с хорошей подругой.

Вдохновляет, не навязывает рамок и правил. Приятный голос.

Советую блог Пинки как приложение к книге)

думаю книга будет полезной начинающим блогерам, которые не знают о чем и как писать. Вдохновляет на написание, люблю слушать ее утром по дороге на работу

Аудиокнига показалась мне достаточно информативной и полезной. Начинающим блогерам она подойдёт. От себя скажу, что автор оправдала мои ожидания и была интересной от начала и до конца. Аня Гетьман знает о чём говорит.

Отличная книга! Очень интересно и приятно слушать! Не люблю аудиокниги, но эта покорила моё сердечко❤️ примеры и пояснения помогают лучше понять, а упражнения усвоить материал. Спасибо большое, Аня, за такую замечательную книгу и отдельное спасибо за озвучку?

Вода, сплошная вода. Разочарована. Вы не получите рекомендаций о том, как писать конкретные тексты для своего блога. Сплошные размышления автора. О сторителинге речи нет. Не рекомендую. А надеялась получить знания.

09 июня 2021
978-5-00116-682-5