16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 00 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Застрявший в Великой Пустыне

Застрявший в Великой Пустыне

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Застрявший в Великой Пустыне- фантастический роман Антона Текшина, первая книга цикла «Застрявший», жанр попаданцы, киберпанк, РеалРПГ.Раньше у меня было ВСЁ.Дорогие спорткары, лучшие женщины и огромная куча бабла, которую я никогда бы не смог потратить. О такой жизни неприлично даже мечтать, но мне и этого было мало. Хотелось чего-то большего… Например, смысла во всём этом.Теперь же я – «счастливый» обладатель рабского ошейника и вонючих обносков, бредущий по огромной пустыне ЧУЖОГО мира. Здесь всё вокруг пытается тебя убить, а скоро вездесущая смерть доберётся и до меня. Воды нет, еды тоже, а моей рукой уже успели пообедать местные хищники.Похоже, я крепко застрял…Книга 1. Застрявший в Великой ПустынеКнига 2. Застрявший в «Возрождении»studio.youtube.comBrian Bolger / Black MassBrian Bolger / Dead Forest© Текшин Антон© ИДДК

Существует компьютерная игра «Kenshi» Дата выпуска: 20 марта 2013 г. Все описанные автором книги события кроме процесса попадания в мир и некоторых наименований монстров и групп людей полностью идентичны любой стандартной сюжетной цепочке игры, не хочу сказать что это плохо, но остаётся весомый осадок и чувство будто мне в художественном стиле пересказывают игровое прохождение. Для тех кто незнаком с игрой авторитетно заявляю что совпадение практически полное как по месту событий и условиям, так и по караванам, рабовладению, монстрам, технологиям, рою, имплантам, боевой составляющей, сбору трофеев и воровству, погодным и климатическим условиям, разделению на фракции и так далее…

Илья Ткач, дело в том, что я не просто так взялся за эту вселенную, а с разрешения студии-разработчика (единственное ограничение – исключительно русский язык, никакого перевода на Амазон).

Некоторые сотрудники, среди которых есть наши соотечественники, поделились со мной эксклюзивной информацией, в том числе и концептами, которые не вошли в финальный релиз. Что-то из них добавляется модами, но некоторые существовали лишь «на бумаге».

Мне нравится эта вселенная, и я хотел познакомить с ней как можно больше людей. Но она лишь служила источником вдохновения для куда более цельного и правдоподобного мира, на проработку которого у меня ушло порядка двух лет. Поэтому многие игровые условности отправились под нож или претерпели существенные изменения. То есть это произведение смело можно считать моим авторским видением, не претендующим на канон. Как в своё время вдохновлялись отцы-основатели жанра ЛитРПГ тем же «ВоВ» или «Линейкой».

Жаль, что здесь не вставишь эту ремарку, но на Автор Тудей, где я выкладываю свои работы «в процессе», это всё подробно расписано.

Мир Кенши замечательно подходит для написания большого цикла, автору творческих успехов. Начало отличное, ждём долгого и интересного повествования!

владислав фарносов, спасибо вам. Я очень рад, что студия-разработчик любезно позволила мне пользоваться любыми материалами и писать так, как хочется мне. Потому что писать обычный фанфик пусть и по интересному миру это не для меня. Это никакой не канон, а моё личное авторское видение, вдохновлённое этой замечательной игрой. Вторая книга цикла уже в студии, а скоро я начну писать третью часть.

Прикольная книжка, читая которую я задаюсь вопросом: почему я в своё время не поиграл в kenshi? Я думаю, потому что на скриншотах и видео из игры эти инсеки и самураи с катанами и протезами выглядели довольно кринжово. Но в книге автор сумел преподнести все эти элементы последовательно, встроив их в повествование и логику сюжета.


Из минусов: Гг – мажор и поначалу было сложно ассоциировать себя с таким, но по ходу книги гг растёт как личность, и минус становится плюсом.

Отличное произведение!

Уровень и мастерство автора вырос в разы!


Предыдущую серию "Волшебство не требует привыкания" немного уронил в 3й книге(((

Надеюсь в этой серии будет все по нарастающей!

Твори мой друг, твори!

Книга сначала вообще не заинтересована, но после…

Я под большим впечатлением)

После прослушки сразу же купил вторую) очень жаль, что их пока только две(((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Застрявший в Великой Пустыне- фантастический роман Антона Текшина, первая книга цикла «Застрявший», жанр попаданцы, киберпанк, РеалРПГ.

Раньше у меня было ВСЁ.

Дорогие спорткары, лучшие женщины и огромная куча бабла, которую я никогда бы не смог потратить. О такой жизни неприлично даже мечтать, но мне и этого было мало. Хотелось чего-то большего… Например, смысла во всём этом.

Теперь же я – «счастливый» обладатель рабского ошейника и вонючих обносков, бредущий по огромной пустыне ЧУЖОГО мира. Здесь всё вокруг пытается тебя убить, а скоро вездесущая смерть доберётся и до меня. Воды нет, еды тоже, а моей рукой уже успели пообедать местные хищники.

Похоже, я крепко застрял…

Книга 1. Застрявший в Великой Пустыне

Книга 2. Застрявший в «Возрождении»

studio.youtube.com

Brian Bolger / Black Mass

Brian Bolger / Dead Forest

© Текшин Антон

© ИДДК

Аудиокнига Антона Текшина «Застрявший в Великой Пустыне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2022
Длительность:
10 ч. 00 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-535-01405-0
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip