16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 27 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Застрявший в «Возрождении»

Застрявший в «Возрождении»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Застрявший в „Возрождении“ – фантастический роман Антона Текшина, вторая книга цикла „Застрявший“, жанр попаданцы, киберпанк, РеалРПГ.Этот мир отнял у меня всё – богатство, свободу и даже правую руку. Не досталась ему только моя жизнь.Но я не собираюсь сдаваться, пусть остальные сколько угодно твердят, что отсюда нет выхода. Меня не остановят ни стены самой охраняемой каторги на континенте, ни кровожадные фанатики, ни людоеды, ни даже сошедшие с ума роботы. Впервые за всю жизнь у меня появилась достойная цель – выбраться.Так что, где именно я застрял, уже не имеет особого значения…Книга 1. Застрявший в Великой ПустынеКнига 2. Застрявший в «Возрождении»studio.youtube.comBrian Bolger / Black MassBrian Bolger / Dead Forest© Текшин Антон© ИДДК

Отличная серия! Слушается с большим интересом. Колоритный мир постапокалипсиса, замечательный юмор главного героя. Чтец также на высоте.

Я не играл в эту игру. Я не имею понятия как будет развиваться сюжет и ГГ, но мне нравится книга и воодушевляет желание автора , причём талантливого автора, создать серию книг! Рекомендую к прослушиванию !!!

Все самое лучшее что есть в Kenchi перенесено в книгу. Замечательные ходы, придумка. Чтец Кейз крут. Очень атмосферно! Слежу за произведением, жду продолжения

Не важно что пока нет сюжета. Главное как ГГ борется за свою жизнь и развивается.Нетривиальная завязка. Тем более как всегда великолепен Кейнз. Очень рекомендую.

Не плохое продолжение, все так дк динимачно развивается сюжет, лучше раскрывается главный герой, да и мир в целом, особенно для тех кто не знаеом с игрой. Я в нее по прежнему не играл. Так что продолжение тоже скорее всего возьму.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Застрявший в „Возрождении“ – фантастический роман Антона Текшина, вторая книга цикла „Застрявший“, жанр попаданцы, киберпанк, РеалРПГ.

Этот мир отнял у меня всё – богатство, свободу и даже правую руку. Не досталась ему только моя жизнь.

Но я не собираюсь сдаваться, пусть остальные сколько угодно твердят, что отсюда нет выхода. Меня не остановят ни стены самой охраняемой каторги на континенте, ни кровожадные фанатики, ни людоеды, ни даже сошедшие с ума роботы. Впервые за всю жизнь у меня появилась достойная цель – выбраться.

Так что, где именно я застрял, уже не имеет особого значения…

Книга 1. Застрявший в Великой Пустыне

Книга 2. Застрявший в «Возрождении»

studio.youtube.com

Brian Bolger / Black Mass

Brian Bolger / Dead Forest

© Текшин Антон

© ИДДК

Аудиокнига Антона Текшина «Застрявший в «Возрождении»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 27 мин. 28 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip