18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 55 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Застрявший в Кишке

Застрявший в Кишке

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Застрявший в Кишке» – фантастический роман Антона Текшина, третья книга цикла «Застрявший», жанр попаданцы, киберпанк, РеалРПГ.Этот город полон воров, убийц и нелюдей. Иногда – в прямом смысле. Человеческая жизнь за его стенами не стоит и гроша, тут могут зарезать за один косой взгляд. В лучшем случае – продадут в рабство. Землянин не протянул бы в нём и часа, а я здесь живу. Но существуют и куда более опасные места, откуда редко возвращаются местные храбрецы. Даже регулярная армия самураев не лезет в эти каньоны и топкие лагуны. Здесь царят беспощадные твари, которые предпочитают поедать своих жертв живьём, и безумные роботы, чьи хозяева давно рассыпались прахом. В общем, не самое подходящее место для прогулки, но древние карты указывают именно туда. А значит, пора собираться в путь. Надеюсь, надолго мы там не застрянем…Внимание! Содержит нецензурную брань.Книга 1. Застрявший в Великой ПустынеКнига 2. Застрявший в «Возрождении»Книга 3. Застрявший в Кишкеstudio.youtube.comBrian Bolger / Black MassBrian Bolger / Dead Forest© Текшин Антон© ИДДК

Первые две прослушал не отрываясь. Третью жду с нетерпением. Текшин пишет очень хорошо, а таких чтецов как Олег Кейнз не много. Жду предпродажи, приобрету сразу!

Книга огонь. Жду 3 часть с нетерпением. Хотел купить но ещё не вышла. Чтец всегда на высоте. Побыстрей и побольше новых книг Олега Кейнза.

Один из любимых писателей.Книга понравилась,как и предыдущие.Жаль ,что приходиться долго ждать продолжения.Так же расстраивает продолжительность ,вроде только начал слушать ,а книга закончилась.Чтец очень хорош ,спасибо ему. Прослушал много произведений в его исполнении ,хочется слушать и слушать.С нетерпением жду продолжения .

Очень понравилась книги, жаль, что это последняя. Автор пишет легко и непринужденно, юмор, сарказм, драма, в книгах присутствует все. Озвучка книги, тоже на высшем уровне. Я с нетерпением жду продолжение

Третью часть прочитал на одном дыхании, думал что она станет заключительно, но и здесь автор порадовал и надеюсь в ближайшее время порадует нас следующий книгой

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Застрявший в Кишке» – фантастический роман Антона Текшина, третья книга цикла «Застрявший», жанр попаданцы, киберпанк, РеалРПГ.

Этот город полон воров, убийц и нелюдей. Иногда – в прямом смысле. Человеческая жизнь за его стенами не стоит и гроша, тут могут зарезать за один косой взгляд. В лучшем случае – продадут в рабство. Землянин не протянул бы в нём и часа, а я здесь живу. Но существуют и куда более опасные места, откуда редко возвращаются местные храбрецы. Даже регулярная армия самураев не лезет в эти каньоны и топкие лагуны. Здесь царят беспощадные твари, которые предпочитают поедать своих жертв живьём, и безумные роботы, чьи хозяева давно рассыпались прахом. В общем, не самое подходящее место для прогулки, но древние карты указывают именно туда. А значит, пора собираться в путь. Надеюсь, надолго мы там не застрянем…

Внимание! Содержит нецензурную брань.

Книга 1. Застрявший в Великой Пустыне

Книга 2. Застрявший в «Возрождении»

Книга 3. Застрявший в Кишке

studio.youtube.com

Brian Bolger / Black Mass

Brian Bolger / Dead Forest

© Текшин Антон

© ИДДК

Аудиокнига Антона Текшина «Застрявший в Кишке» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 55 мин. 18 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают