Отзывы на аудиокнигу «Мир Карика. Первый игрок», страница 3

Очень даже неплохо. Есть что-то близкое то ли с «Американскими Богами» Нила Геймана, то ли с «Темной Башней» Кинга, при этом общий концепт вполне самобытен и оригинален. Чтец, по-началу воспринимался как-то странно, но под конец зашел на все 100 и как-же жаль, что следующие книги серии продолжает не он.

В последнее время сильно «обмазываюсь» LitRPG. Обычно чем глубже погружаешься в серию, тем ниже качество продукта. Тут все наоборот.

В книге на мой взгляд нет воды и рассусоливаний – пустых и мерзких диалогов для увеличения объема. Я с удовольствием прослушал все книги серии, которые были уже доступны.

У меня сработало «погружение в мир» на все 100%. Спасибо авторам и чтецу.

Благодарю авторов за решение озвучить данную серию. С нетерпением жду продолжения! А озвучка, она шикарная!

Единственный минус по сюжету – есть предсказуемые моменты. А в остальном – я с удовольствием потратил деньги и время, если бы у меня сейчас был выбор, погружаться в этот мир или нет – я бы повторил покупку. Так что, рекомендую.

Отличная и оригинальная книга с отличной озвучкой Понравиться не только любителям литрпг. Главный герой не рохля,за него не стыдно,интересно следить за приключениями.

ну вроде начала не плохое было, но потом все как-то забуксовало очень сильно, сюжет застопорился, но самая большая проблема книги это пластмассовые персонажи, правильно тут писали что это просто болванки без души без характера, не вызывающие никаких эмоций, на месте ГГ вообще может быть утюг и ничего не изменится

интересная, сюжет не затасканый,хоть и немного напомнил сразу несколько книг, слушать интересно. начну слушать вторую книгу)

Отличная Серия, не смотря на то что наворотили с сюжетом авторы))) Захватывающая, эмоциональная, и для тех кто обратит внимания с первой книги на внутренний голос Кота, подчерпнет много полезного связанного с манипуляциями другими людьми, тут даже больше вопрос в том что в книге важнее сюжет или то что авторы почти написали учебный материал по манипуляциям в художественном исполнении с живыми примерами и ситуациями))) так что тут вопрос LitRPG это или это серия книг по психологии)))

Выбирая эту книгу, обратите внимание: начиная со второй части, озвучивает другой автор. Лично мне очень тяжело слушать его, иногда кажется, что озвучено Гуглом, и к покупке вынуждает только затянувший сюжет. Слушаю четвертую книгу.

Книга понравилась, поначалу и сюжет и чтец, с его интонация и, не впечатлил. Но, мало по малу, я что называется, поймал волну, и увлёкся и сюжетом и чтецом. В общем, ночные смены на работе, под данную книгу, прошли быстро и увлекательно. Жду продолжения серии.

книга настолько гениальная что главный герой нехотя прокачивать уровни все равно убивает монстров в 2 раза выше себя по уровню , но каким то чудом уровень не поднимается . такой жирный ляп не ожидал тут услышать после того как в комментах пишут что это шедевр литрпг. таких ляпов просто КУЧА , если слушать в пол уха и без мозгов то вроде норм.

12 декабря 2017
978-5-535-00697-0