Отзывы на аудиокнигу «Мир Карика. Первый игрок», страница 4

Отличное начало отличной серии. Первые две книги и́зумительны. Теперь не читаю, а слушаю. Автору повезло- ему дали прекрасного чтеца, создавшего отличный радиоспектакль. Постараюсь прослушать всю серию.

Отличное начало отличной серии. Аудиокнига мне зашла просто изумительно. Тем более чтец изумительно разделил действующих лиц по голосам. И получился настоящий качественный аудиоспектакль. Обязательно по возможности буду прослушивать каждую книгу серии.

книга очень понравилась, несмотря на то что фантастику не очень люблю. Обязательно прослушаю вторую часть . посмотрю что нибудь еще из фантастики.

Необычный мир, представленный автором, затягивает сюжетом и приключениями главного персонажа. Легко слушать. Буду слушать дальше.

Увлекся так, что забросил все дела и слушал книгу не отрываясь. С начала пришла мысль: как писал Стивен Кинг "не читал ничего подобного со времён… " «Голодных игр» Сьюзен Коллинз. Но если «Голодные игры» оценил бы как 5 уровень, то «Миру Карика Первый игрок» соответствует 90 уровень. Всем любителям фэнтези и подобных компьютерных игр желаю наслаждения при прослушивании этой книги.

Главный гад с второй книги уже становится Убер плюшкой, которой кланяются в ноги носители силы *10-100 от его, грузчик - неудачник становится на ровном месте сосредоточием идей достойным топ менеджера.

За три дня получает плюшки зарабатываемые годами, и с 17 пинков выносит легендарных монстров.

Первая книга заинтересовала, в середине третьей нечитаемо. За день ГГ решает КПИ за три года. Аля убить дракона, трахнуть королеву, и стать императором... Ага и богу пендель дать.

Уже страшно, что там грузчик ещё в 10 книгах сделал, убил богов и стал самым грузоподъемным?

Станислав Оляков А что, если грузчик, то это уже фуфло что ли? Ломоносов тоже из Архангельска в Петербург пешком пришёл. Так нам большинству до Ломоносова как до Китая пешком...

Слишком много магии. Отношения людей, как в жизни. Клубок змеиный. Борьба не знаю за что. Рояли умеренные. Автору и чтецу спасибо.

Интересно, необычно, главный герой очень неоднозначен. Мир прописан неплохо, правда чувствуется влияние различных видеоигр

Будет много букв.Прослушал первую книгу цикла, она зацепила и я решил написать здесь отзыв.

Сразу хочу сказать тем кто ждет Героя Побеждающего Всех: Здесь его нет. В этой (первой, по крайней мере) книге нет положительных героев. От слова совсем. И ГГ не исключение. Здесь нет взаимопомощи, дружбы, любви. Каждый раз как появляется нечто похожее, то потом оказывается что все обман. Даже не обман, а ОБМАН. В прочем это объясняется условиями, при которых участники попадают в Мир Карика, контингент особый, и это не раз подчеркивается автором. Чем то напоминает Град Обреченный Стругацких, но нет обреченности, у персонажей все-таки есть цель. Книга очень понравилась и однозначно буду слушать продолжение, надеюсь автор будет раскрывать загадки по мере написания и накидывать новые. Есть несколько вопросов к окружающим ГГ людям и первый, это как спутники попавшие в МК вместе с ГГ знают об этом мире или получают инфу по миру сразу на порядок больше, что практически сразу же выходят в…не знаю как сказать, но по аналогии на Чемпионат России минуя областные и краевые соревнования, пока Кот ползает и тыкается носом, словно слепой котенок. Второй вопрос: это черезмерная удача Кота, который при отсутствии инфы умудряется водить за нос тех кто в игре уже годы и даже десятилетия, хотя бы раз Кот должен попасть по крупному ( конечно, чтобы потом выбраться и победить).

Надеюсь в следующих книгах эти моменты будут отсутствовать. Рекомендую, однозначно!

очень интересный сюжет, прослушала на одном дыхании, очень интересно узнать что будет дальше. Автор очень интересно описал характеры ключевых персонажей.

12 декабря 2017
978-5-535-00697-0