Отзывы на аудиокнигу «Нектар богов. Аудиосериал. Первая серия»

Великолепный аудиоспектакль! Очень понравилась игра актёров, особенно возрастных персонажей… Сюжет закрученный, и только в самой последней серии понимаешь, кто убийца и почему пошёл на преступление. Все как мы любим :) А ещё в аудиоспектакле много Петербурга, исторического антуража: и про опиум, и про старые телефоны, и про работу дореволюционного сыска и про жизнь в то время… В общем, прослушала с большим удовольствием!

Радиоспектакль! Это чудесно! Прямо как из моего детства… Живые герои, эмоции, атмосфера. Спасибо создателям за этот праздник!

Сюжет подан в виде радиоспектакля, можно послушать один раз. Сам сюжет без изысков. Немного раздражало количество тупых персонажей вокруг Ванзарова и истеричных тёток. Юмор присутствует, как всегда у А. Чижа.

Игра актеров понравилась, но сюжет как-то не зацепил, хотя чиновник особых поручений Ванзаров очень даже симпатичный) Послушать один раз можно, тем более что новогодние каникулы!

Спасибо за Новогодний подарок. Саму книгу читала и купила.

Чудесный спектакль!

Рекомендую все серии!

Тёплого прослушивания на святках! Спасибо Автору и всем актёрам!

Ура! Появились «5 капель» на ЛитРес. Когда ушел Storytel, грустила, что с ним ушла возможность слушать полюбившиеся аудио спектакли. Хороший продукт получился: текст, голоса, актеры (можно иметь хороший голос, но не уметь им играть), музыкальное оформление, браво!

Интересно и талантливо. Надеюсь остальные части не хуже. Спасибо автору и режисеру. Озвучка великолепна! Покупаю следующую серию!

Иногда прочтение (прослушивание) книги намного интересней, чем радио-спектакль. Много времени уходит на звуковые эффекты. Раскладка по ролям, так же скрадывает время. Отсутствует упоение сюжетом. Купил. Прослушал. Но ставлю четыре звезды.

28 декабря 2021
52 мин. 07 сек.