Отзывы на аудиокнигу «Мой сводный зверь»

Я не слушаю аудиокниги,я очень люблю читать, поэтому не понимаю почему этой книги нет для чтения. Думаю эта книга очень замечательная, как и все книги автора.

Анна, я Вас обожаю....С большим нетерпением жду каждый Ваш роман, который пробирает до мурашек. Чтецы Выше всяких похвал,полностью погружают в образы героев.

Шикарная история!

Просто влюбилась в Карину и её волка!

Эльдар - просто мужчина мечты! А Ксения -очаровашка!

Прекрасные голоса Натальи и Григори, идеально легли на героев книги.

А есть ли история Тахира и Марины? Он ведь такой классный!

Рада, что вышла аудиоверсия и книгу теперь можно и прослушать.

Дарина Полегешко настолько знаю, история Тахира в процессе написания

мне рчень понравилась книга захватывает пока не дослушала не смогла успакоится потомучто кажлая новая глова интриговала и хочется узнать что будит в конце

Эмоционально, динамично, держит в напряжении до последней главы. Люблю ваших таких разных героев. Спасибо за интересные миры. Неиссякаемого вдохновения, здоровья любимый Автор.

Люблю книги данного автора, прочитала почти все. Данная не стала исключением. Хорошая книга, так же как и озвучка! рекомендую.

отличная книга, люблю Анны Владимировой произведения,будут ли продолжения про оборотней?если и в жизни такие мужчины на которых можно положиться?в наши будние дни хочется сказки.спасибо и ждём новые книги

ZarinatSalagova, поверьте на слово- есть, к счастью не только среди оборотней :-)

очень хочется попросить автора выложить текстовый вареант слушать не могу. очень хочется прочесь . очень нравятся ваши истории зарание спасибо. огромного вам вдохновения для ноаых историй

Очень легко и приятно слушается текст книги. Профессиональнр и красиво изложено. В общем приятное чтение. Спасибо автору!

Все произведения этого автора прекрасны. Захватывающий сюжет, интересные герои. Подскажите будет ли текст к этому произведению?

22 марта 2023
Правообладатели: