Отзывы на аудиокнигу «Мой сводный зверь», страница 2

Добрый день,читаю не первую книгу Анны,нравится всё,что уже прочла до этой книги. Тут ещё только на 3й главе.Но уже начало нравится.

отличная, захватывающий книга. каждый раз идя с работы и на работу слушаю аудио. А находясь на работе с нетерпением жду когда пойду домой и до слушаю главу и начну новую.

не плохо, очень даже, фантазия нарисовала мне все, буквально. первый опыт в прослушивании произведения, понравился! Большая благодарность автору.

Очень хочется книгу в текстовом формате!!! Неужели нет его? Или просто забыли выложить?

Я прочитала остальные книги серии, и не только этой! Мне очень нравятся истории Анны про оборотней, их объединяет общая звериная жизнь, но каждая пара особенная, каждая идёт к своему счастью своим путём.

В целом стиль Анны повествования мне очень близок, есть и страстные моменты, и личные душевные переживания, и жизненные трудности, и тема моральных ценностей присутствует. Гармоничное сочетание.

Спасибо Вам, Анна! Творите, пишите, вдохновения Вам и личного счастья, конечно же!

Очень понравилось, как и другикниги Анны. Но логика героини местами мне всё-таки непонятна. Какая разница, кто твой мужчина, если он даёт тебе кров, заботу, безопасность и даже дочь?! Ну и что, что волк, но ведь действия его никогда ей не вредили. Вот и судила бы по поступкам. А то прямо караул сразу. В остальном всё здорово!

22 марта 2023
Правообладатели: