Отзывы на аудиокнигу «Моя запретная»

Хороший эротический роман. Горячо, но без явной грязи и пошлости. Звезду сняла за пару моментов, которые мне были не по душе. Озвучка понравилась, мужская вообще на высоте (от хрипотцы аж муражки по коже)))). Рекомендую к прослушиванию, когда хочется просто расслабиться и насладиться книгой.

dgylia79, Большое спасибо за отзыв)

Ну конечно сказка, меня веселила рефлексия главного героя Макса, как он чертыхается из-за чувств к молоденькой девочке, пошловато кое-где, на любителей эротических романов, очень чувственно

Неплохая книга, лично я такие слушаю редко, но озвучка Александра Иванова это что то невероятное, голос просто шикарный, бархатный, с хрипотцой, залипла с самого начала именно на нем! Как все таки много зависит от чтеца…здесь, прям в яблочко!

ea02041993, спасибо большое! Приятно)

шикарная озвучка! особенно мужской голос!просто прям кайф. Сюжет что-то напоминает, сцены 18+ реально жаркие. Итог, мне понравилось

Озвучка супер

История не избитая, но мне хватило…. Конец слишком резкий какой-то, хотелось более развернутого итога что ли

Книга на раз. Ванильно и сказочно. Озвучка хорошая, люблю когда есть мужской и денский голоса. Автору таорческих успехов!