18+
текст

Объем 190 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Моя запретная

Моя запретная

текст
4,6
25 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Она: я провела смущающую ночь с незнакомцем, а потом узнала, что он… новый муж моей матери. Он: Чертова воровка! Из головы у меня не идет. Я подумать не мог, что мы снова встретимся. Да еще и при таких обстоятельствах. Ее мать хочет меня, хоть и знает, что между нами всего лишь сделка. А я хочу эту бесстыжую девчонку. Но не могу себе позволить… Содержит нецензурную брань.

Книга шикарная, мне бы однозначно хотелось бы продолжения. Спасибо Вам автор за эту историю. Рада, что герои смогли всё выяснить и быть счастливыми

Максим конечно… вау.) Эх, таких бы мужчин в реальной жизни побольше… Книга очень понравилась, рекомендую. Читается быстро.

Книга невероятно добрая, безумно интересная, сказка которую хочется читать и проживать бесконечно.

Огромное спасибо за такоц дивный подарок.

Вкусная книга!!! Всего в достатке, без перегиба. Сюжет отличный, герои вообще огонь! Нигде не заскучала, прочитала на одном дыхании! Спасибо автору!

Ну,на "5" не тянет. История интересная,но такая наивно-детская. На эмоции не пробивает, но просто прочитать-можно. Героиня-простенькая и даже представить не могу,кем стать может. Просто-любимая богатого мужа.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она: я провела смущающую ночь с незнакомцем, а потом узнала, что он… новый муж моей матери.

Он: Чертова воровка! Из головы у меня не идет. Я подумать не мог, что мы снова встретимся. Да еще и при таких обстоятельствах. Ее мать хочет меня, хоть и знает, что между нами всего лишь сделка. А я хочу эту бесстыжую девчонку. Но не могу себе позволить…

Содержит нецензурную брань.

Книга Анны Рид «Моя запретная» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-535-11017-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip