16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 08 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Калейдоскоп жизни. Истории, которые вдохновляют на перемены

Калейдоскоп жизни. Истории, которые вдохновляют на перемены

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Истории популярного психолога Анны Кирьяновой обладают удивительным свойством: слушаешь о «щедром» Чингисхане, а представляешь мужа подруги; поражаешься мудрости Марлен Дитрих, а про себя шепчешь: «У мамы было точно так же…».Каждое эссе отзывается чем-то знакомым, что благодаря автору оформилось в слова и образы. И теперь понимаешь, как поступить правильно, если обижают или обесценивают, с какими людьми по пути, а от кого лучше бежать без оглядки. «Калейдоскоп жизни» транслирует стойкую веру в то, что хорошие люди обязательно найдут свой путь. А что может стать лучшим залогом спокойного сна?

Великолепная книга Анны Валентиновны Кирьяновой " Калейдоскоп жизни ". Очень интересные истории и мудрые советы. Впрочем как и все книги Анны Валентиновны. Спасибо огромное автору, желаю здоровья и вдохновения на написание новых книг

Спасибо огромное автору за добро которое несут тексты в жизнь, за душу, вложенную

в то чтобы понять взаимоотношения с миром и людьми, за возможность думать и размышлять о событиях которые происходят с нами!

Как всегда трогательно, интересно, душевно и очень вовремя. Благодарю автора и чтеца. Всегда с удовольствием слушаю и читаю книги Анны

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Истории популярного психолога Анны Кирьяновой обладают удивительным свойством: слушаешь о «щедром» Чингисхане, а представляешь мужа подруги; поражаешься мудрости Марлен Дитрих, а про себя шепчешь: «У мамы было точно так же…».

Каждое эссе отзывается чем-то знакомым, что благодаря автору оформилось в слова и образы. И теперь понимаешь, как поступить правильно, если обижают или обесценивают, с какими людьми по пути, а от кого лучше бежать без оглядки.

«Калейдоскоп жизни» транслирует стойкую веру в то, что хорошие люди обязательно найдут свой путь. А что может стать лучшим залогом спокойного сна?

Аудиокнига «Калейдоскоп жизни. Истории, которые вдохновляют на перемены» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 08 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-04-165424-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip