16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 03 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Свет надежды. Истории, которые поддержат и укажут путь

Свет надежды. Истории, которые поддержат и укажут путь

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда не знаешь, что дальше делать и куда идти, выглянет луч, дающий надежду. Таким лучом может стать случайная встреча на автобусной остановке, помощь от незнакомца, выезд на природу или подарок судьбы, который казался проклятием. Мудрые истории Анны Кирьяновой помогут найти знаки и подсказки в событиях, которые кажутся незначительными, и лучше понять себя и мир вокруг.Анна Кирьянова – психолог, член Союза писателей России, автор художественных и психологических произведений, блогер. В течение 28 лет вела частную психологическую практику в Екатеринбурге. Ее книги изданы суммарным тиражом более 300 000 экземпляров.
vika_and_2girls

100% -е попадание в мои книжные вкусы.

Сборник с мудрыми историями из жизни. Они простые, но в каждой видишь урок. 1000 и одна эмоция.

Восхищалась Фаиной Раневской, раздавшей все свои накопления в детстве другим ребятам. Узнавала себя в моментах, где ругают, и ты становишься таким маленьким и незаметным. А когда читала про Новый год в блокадном Ленинграде, то ревела.

"Ну вот, мальчик пришёл на ёлку. Голодные истощенные дети пытались радоваться, но на самом деле все ждали угощения. Еду".

А мальчик отнёс свою еду другу. Голодный, но отдал.

Зачем автор рассказывает эти истории? Чтобы мы помнили, как важно помогать другим людям. Чтобы не теряли надежды на лучшее и светлое будущее. А также "не потеряли себя" в этом мире.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда не знаешь, что дальше делать и куда идти, выглянет луч, дающий надежду. Таким лучом может стать случайная встреча на автобусной остановке, помощь от незнакомца, выезд на природу или подарок судьбы, который казался проклятием. Мудрые истории Анны Кирьяновой помогут найти знаки и подсказки в событиях, которые кажутся незначительными, и лучше понять себя и мир вокруг.

Анна Кирьянова – психолог, член Союза писателей России, автор художественных и психологических произведений, блогер. В течение 28 лет вела частную психологическую практику в Екатеринбурге. Ее книги изданы суммарным тиражом более 300 000 экземпляров.

Аудиокнига «Свет надежды. Истории, которые поддержат и укажут путь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 03 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-04-191489-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip