16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 01 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Воздушные ванны. Истории, от которых дышится легко

Воздушные ванны. Истории, от которых дышится легко

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Жить и дышать. Или выживать и вздыхать». Каждая из нас стоит перед этим выбором, когда разом наваливаются проблемы. Если выбрать «жить и дышать», то жизнь будет счастливой, несмотря на то, что машина сломалась, муж бросил и с работой беда. А если зависнуть в стадии «выживать и вздыхать», то одна эта фраза закроет собою все небо… Анна Кирьянова расскажет о том, как превратить «жить и дышать» в жизненное кредо. Принимайте «Воздушные ванны» каждый день перед сном для позитивного восприятия мира.

Книга как всегда трогательная и пробуждающая самые лучшие качества в человеке. После этой книги хочется снова верить в чудеса, в доброту и людей, что не все ещё у нас потеряно. Что ещё есть возможность и время измениться. Спасибо автору.

Время пришло, раставаться с печалью.

К новому Свету, гоячьему чаю.

Жить кое как, не почём не желаю.

Эту книгу, читаю и Вас предстааляю.......

Как всегда душевно. Но ответов «делай так и не делай этак» здесь, конечно, нет. Написано же «сборник рассказов», а не советская энциклопедия. Книга похожа на две предыдущие книги. Озвучивала , правда, другая барышня, но ведь можно послушать отрывок ....

Шикарная книга. Очень трогательная, порой до кома в горле. Эта книга для души, напминание о том, что человеком надо оставаться в любой ситуации, порой даже самой сложной

Очень рекомендовали мне эту книгу как кладезь мудрости. Но столько уныния (может дело в озвучке) и депрессии, жизненных неудач, веявших от автора, я не ожидала. После 3 главы не захотелось слушать дальше даже на скорости 1,6.. совсем не мое и чересчур депрессивное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Жить и дышать. Или выживать и вздыхать». Каждая из нас стоит перед этим выбором, когда разом наваливаются проблемы. Если выбрать «жить и дышать», то жизнь будет счастливой, несмотря на то, что машина сломалась, муж бросил и с работой беда. А если зависнуть в стадии «выживать и вздыхать», то одна эта фраза закроет собою все небо…

Анна Кирьянова расскажет о том, как превратить «жить и дышать» в жизненное кредо. Принимайте «Воздушные ванны» каждый день перед сном для позитивного восприятия мира.

Аудиокнига «Воздушные ванны. Истории, от которых дышится легко» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 01 мин. 33 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip