16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 37 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Нестандартная психология. Книга о том, как не сломаться под грузом проблем и найти радость жизни

Нестандартная психология. Книга о том, как не сломаться под грузом проблем и найти радость жизни

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Научитесь не откладывать жизнь «на перспективу» и начните действовать уже сейчас.Эта нестандартная аудиокнига по психологии основана на реальных событиях… А. В. Кирьянова – психолог и автор популярного канала на YouTube, мастерски вплетает в повествование судьбы исторических личностей, известных поэтов и писателей (таких как Айседора Дункан, Мэрилин Монро, А. П. Чехов и многие другие). Психологические вопросы иллюстрируются реальными историями людей, искавших счастливой и размеренной жизни, без душевной боли и проблем.Более десяти лет автор публиковала в социальных сетях и на своем сайте статьи, которые частично вошли в эту аудиокнигу, и теперь стали доступны еще большему числу слушателей Это ваш шанс понять тонкости психологии экстра-класса!Издание предназначено для тех, кто хочет найти ответы на вопросы об отношениях, личной свободе, счастье, спокойствии.© Кирьянова А.В, 2017© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Вот таких книг по психологии категорически не хватает! В подавляющей массе литературы, пестрящей советами, чек-листами и лайф-хаками на тему «успешного успеха» так мало души и тепла! Спасибо автору за тепло и за терапевтичность данного произведения!

Неоднозначное впечатление оставила книга. я подписана на блог автора и знакома с его коротими историями, теплыми и уютными, как какао с печеньем зимним дачным вечером…

Ожидала такого и от книги, но она наоборот вобрала в себя всякого рода пороки и страшилки, про позитив не позитивно как-то. Встречалась весьма спорная информация, впрочем была и интересная, поэтому 4

Доступна в понимании, интересная и актуальна, соответствует эпохе, приводятся примеры. В целом книга очень понравилась. Рекомендую

очень тронули темы, поднятые автором. многое открылось с иной стороны заставило задуматься, открыть глаза и посмотреть на проблему легко и просто. Абсолютно иная форма трактовки материала. Рекомендую прослушать. спасибо)

Вы не могли бы уточнить, где можно найти информацию о Свободной ассоциации философов и психологов, вице-президентом которой именует себя Анна Кирьянова на обратной стороне этой книги?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Научитесь не откладывать жизнь «на перспективу» и начните действовать уже сейчас.

Эта нестандартная аудиокнига по психологии основана на реальных событиях… А. В. Кирьянова – психолог и автор популярного канала на YouTube, мастерски вплетает в повествование судьбы исторических личностей, известных поэтов и писателей (таких как Айседора Дункан, Мэрилин Монро, А. П. Чехов и многие другие). Психологические вопросы иллюстрируются реальными историями людей, искавших счастливой и размеренной жизни, без душевной боли и проблем.

Более десяти лет автор публиковала в социальных сетях и на своем сайте статьи, которые частично вошли в эту аудиокнигу, и теперь стали доступны еще большему числу слушателей Это ваш шанс понять тонкости психологии экстра-класса!

Издание предназначено для тех, кто хочет найти ответы на вопросы об отношениях, личной свободе, счастье, спокойствии.

© Кирьянова А.В, 2017

© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига «Нестандартная психология. Книга о том, как не сломаться под грузом проблем и найти радость жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 37 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-17-127781-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip