16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 41 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Уютные люди. Истории, от которых на душе тепло

Уютные люди. Истории, от которых на душе тепло

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Решение большой проблемы часто лежит на поверхности. Но мы слишком глубоко погружены в нее и смотрим не вверх, на пробивающиеся лучи солнца, а во тьму – на дно. Тяжелое расставание, грубая, не принимающая семья, потеря близкого, деменция престарелых родителей – эти печальные житейские ситуации Анна Кирьянова превратила в истории со счастливым, будто сказочным концом. В них нет магических заклинаний, зато есть нечто большее: пример для каждого из нас, как помочь себе и другим оттолкнуться от дна посильнее и вынырнуть из пучины тоски на свежий воздух. Включайте мудрые рассказы Анны Кирьяновой, когда грустно и кажется, что выхода нет, и конечно перед сном, для профилактики душевных ран.

Книга, просто отличная. Анна Кирьянова – психолог от Бога. Масса знаний и наблюдений по жизни. Очень поучительный материал для любого возраста. Благодарю за эту чудо книгу.

Прекрасная книга, очень приятный голос, как хорошо, что есть аудио вариант. Большое спасибо за эту возможность, слушаю и становится светлее. Хотелось бы если есть добавить небольшие паузы между отдельными главами.

Очень понравилась книга, столько позитива, мудрости, тепла, помогает найти ответы на вопросы, которые сидят долго в голове. Простыми словами и примерами о сложном.

Послушал бесплатный фрагмент. Понравилось. Возможно, куплю, когда дочитаю то, что уже купил. Истории про поэта Бальмонта и композитора Листа особенно понравились

Книга очень хорошая и интересная! книга многому учит, возникает иногда противоречие с автором, но вдумавшись и проанализировааши свои похожие эпизоды понимаешь что автор прав.

книгу советую прочитать всём

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Решение большой проблемы часто лежит на поверхности. Но мы слишком глубоко погружены в нее и смотрим не вверх, на пробивающиеся лучи солнца, а во тьму – на дно.

Тяжелое расставание, грубая, не принимающая семья, потеря близкого, деменция престарелых родителей – эти печальные житейские ситуации Анна Кирьянова превратила в истории со счастливым, будто сказочным концом. В них нет магических заклинаний, зато есть нечто большее: пример для каждого из нас, как помочь себе и другим оттолкнуться от дна посильнее и вынырнуть из пучины тоски на свежий воздух.

Включайте мудрые рассказы Анны Кирьяновой, когда грустно и кажется, что выхода нет, и конечно перед сном, для профилактики душевных ран.

Аудиокнига «Уютные люди. Истории, от которых на душе тепло» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
14 ч. 41 мин. 19 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip